Зубная боль

Norka

Новый пользователь
Хорошая статья, но к сожалению зубную боль может убрать только врач. Все средства домашние, это временно. У меня когда пломба рассыпалась, долго зуб лечила. Залечили и зуб потом не долго прожил. Когда ставили коронку, повредили соседние. Сейчас ставлю уже имплант вместо того зуба. Если посчитать, сколько потратила на лечение, то цена импланта зуба выходит совсем не большой.

Влад

Юный открыватель
Очень интересная и полезная статья ,но от зубной боли мне ничего не помогло. И я вынужден был удалить зуб поскольку лечение уже было не возможно.Удаление зуба делал впервые, поэтому был страх перед зубной болью, но в стоматологической клинике http://diamondd.ru/service/udalenie/ все сделали быстро и безболезненно.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Я не могу понять зачем такую тему создавать если в ней поможет только врач, смысл?
Не каждый может посреди ночи, например найти врача, но за то многие люди могут воспользоваться рекомендациями других людей и снять зубную боль, пока не пойдут к стоматологу.

Ketrin

Новый пользователь
Сильную боль терпеть не могу, сразу пью таблетку обезбаливающего, но к стоматологу хожу регулярно проверить все ли в порядке.

Kara

Новый пользователь
Много читала народных средств, например как полоскать настоем из трав, но только кроме таблеток ничего не помогает.