Заработать на Форумке (доступно всем)

Kozachenko

Юный открыватель
Регистрируйтесь на сервисе ФорумОк и добавляйте свои аккаунты в соцсетях и на форумах. После недолгой модерации (обычно несколько часов) они будут приняты для работы на сервисе и вы сможете начать зарабатывать.

Своим рефералам подробно объясняю и показываю то, как можно заработать на этом сервисе.

Пишите в скайп skeletnew и указывайте дату регистрации и свой логин на сервисе.

Скрин последней выплаты с Форумка:

Kozachenko

Юный открыватель
Я по ссылке никаких курсов не нашел - обычный сервис по продвижению сайтов. В чем вам курсы помогли то?

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Я по ссылке никаких курсов не нашел - обычный сервис по продвижению сайтов. В чем вам курсы помогли то?
Тут наверное 2 секрета:
1. Человек продает курсы и получает за это деньги. Курсы помогают ему заработать.
2. Человек, оставляя спам на разных сайтах получает денежку за услуги рекламы курсов.
Как бы там не было, подобные посты на подобных этому форумах, пользы спаммерам не принесут. Сомневаюсь, что данную ветку посещают люди, понимающие, что такое SEO, и куда его можно себе пристроить :) Поэтому, результат от таких постов - даром потраченные драгоценные минутки жизни.
Разве что помощь в наполнении форума.:)

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
А вообще, ребята, по теме...
Работая на различных системах, есть один огромный недостаток, как по мне - Человек получает деньги, пока он может работать. Если приболел, уехал в отпуск, пропал на неделю интернет - денежка не придет, если конечно не набить себе много рефералов, как например - в первом посте данного топика ;-)
Но работая таким образом, человек тратит самый драгоценный ресурс - время.
Другое дело, если человек создает некий продукт, который работает на постоянной основе, и этот продукт требует минимальное количество времени для получения доходов.

Zirka_Sme

Пользователь
Другое дело, если человек создает некий продукт, который работает на постоянной основе, и этот продукт требует минимальное количество времени для получения доходов.
Например, как этот форум - Ваш продукт:).

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Например, как этот форум - Ваш продукт:).
Да, Вы правы.
Я когда то сам начинал с заработка на файлообменниках, но такой вид заработка во многих случаях, чтобы получать хорошее количество денег, противоречил моей совести и Писанию.
И потому, где есть возможность, я стараюсь оставлять полезные "зерна", которые, если человек обратит на них свое внимание, могут помочь обрести себе благо, и не только в этой жизни.
:)

Сверху