Высшее образование

A

AleksShamles

Гость
Хотелось бы все же самому выучить английский язык. Времени нет на репетиторов ( работа ....

Openair

Активный пользователь
Заказывала дипломную, чертежи, инженерную графику на сайте [спам]. Работу сделали нормально, правда у преподавателя были замечания. На сайте все доделали без вопросов. В целом довольна.

Последнее редактирование модератором:
L

Lerri

Гость
Думаю, для получения качественного образования не обязательно получать высшее образование. Сейчас много хороших онлайн-школ, где дают качественные знания. Я ищу курсы по работе с базами данных.

G

Gorgona

Гость
Согласна, сейчас в приоритете дистанционное образование. Такая форма обучения мне даже больше нравится. Хочу найти курс по hr и рекрутингу, посоветуйте, пожалуйста.

N

nikolasha

Гость
Согласна, сейчас в приоритете дистанционное образование. Такая форма обучения мне даже больше нравится. Хочу найти курс по hr и рекрутингу, посоветуйте, пожалуйста.
Смело могу посоветовать вам очень хорошие курсы, о которых вы возможно уже слышали, там вы сможете пройти курс по организационному дизайну, стратегическому рекрутменту, курсы для hr-директоров l-a-b-a.com/lecture/hr-and-recruiting В общем, выбор огромный! В этой школе преподают крутые спикеры, настоящие профессионалы и эксперты, у которых точно будет чему поучиться. Помните, умных любят! Присоединяйтесь к обучению, уверяю, будет интересно

W

Wolter

Гость
Привет, читатели! Сейчас очень популярно обучаться онлайн.

Последнее редактирование модератором: