Выпускной.

Karla

Новый пользователь
У сестры скоро выпускной, уже сколько времени эту тему мусолим. Они никак своей компанией не могут решить где провести это знаменательное событие, и это в СПБ! Я им уже что только не предлагала, все не так! То одно не устраивает, то другое. Вчера от нечего делать пыталась найти что нибудь новенькое. Но результат поиска все время категорически отметается. Мне немного смешно, а для них все серьезно. Может подкинете идею?

GalinaPalna

Новый пользователь
У сестры скоро выпускной, уже сколько времени эту тему мусолим. Они никак своей компанией не могут решить где провести это знаменательное событие, и это в СПБ! Я им уже что только не предлагала, все не так! То одно не устраивает, то другое. Вчера от нечего делать пыталась найти что нибудь новенькое. Но результат поиска все время категорически отметается. Мне немного смешно, а для них все серьезно. Может подкинете идею?
Конечно выпускной это важное событие, и придумать где его провести, задача не простая. Себя вспомните, тоже ведь наверное переживали. Как мне кажется, главное чтобы всем было комфортно, весело и каждый мог найти себе развлечение по душе. По моему всех бы устроил небольшой комфортабельно обставленный зал с большим экраном. Где можно застолье организовать, караоке попеть, фильм посмотреть, или просто посидеть у камина. Такие залы предоставляют в "Кино Хауз", более подробную информацию можете посмотреть здесь https://spb.kinohouse.me/party/ .

Marat

Новый пользователь
Устроили проблему на ровном месте. Неужели ребята разобраться не могут где выпускной провести?! И это в Питере! Да можно вообще нигде конкретно не дислоцироваться, а просто перемещаться по городу в поисках приключений.

Diogen

Новый пользователь
Собрались бы у кого нибудь на даче за городом. Самое милое дело. Уединение, природа, костер, романтика одним словом. Нечего молодым ребятам в помещении сидеть, и по ресторанам еще находятся. По Неве можно покататься, а потом в кафешке посидеть. Проще надо быть, господа.

Сверху