Варикозное расширение вен (Варикоз)

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Последнее редактирование:

Мартина

Пользователь
Перепробовала уже все... И крема и Детралекс и Флебодию... Большая вена не уходит. Решилась на лазерное удаление, собираю деньги

Zlata

Moderator
Команда форума
Модератор
Перепробовала уже все... И крема и Детралекс и Флебодию... Большая вена не уходит. Решилась на лазерное удаление, собираю деньги
Я знаю лично женщину, которая вылечила варикоз каланхоэ по рецепту в статье, причем, там было всё запущено... Попробуйте сделать настоечку, пусть Вам поможет!!!:)

Мартина

Пользователь
Я знаю лично женщину, которая вылечила варикоз каланхоэ по рецепту в статье, причем, там было всё запущено... Попробуйте сделать настоечку, пусть Вам поможет!!!:)
Пробовали мы эти все настоечки... Как мертвому припарка((

А

Алиса

Гость
Пробовали мы эти все настоечки... Как мертвому припарка((
у меня знакомая отказалась от кремов-мазей-травок, и попробовала более эффективную методику лечения. на ноги теперь не жалуется, а так как она много работает и не могла позволить себе долго валяться на больничной койке, обратилась в столичный сосудистый центр в Киевской областной клинической больнице http://vascular-center.com.ua/lm/varikoznaja-bolezn/lechenie-s-pomocshju-vnus-tehnologii/. и по деньгам вышло недорого и по времени - очень быстро.

С

светлана

Гость
Хирург говорит "Удалять". Склеротерапия уже была, таблетки-кремчики тоже. Что-то современное есть для запущенного варикоза или правда удалять?

Доця

Юный открыватель
Можно попробовать что-то из серии натуральных лечебно-профилактических крем-бальзамов http://eliksir.ua/lechebno-profilakticheskie-krem-balzamy/ У моей мамы тоже варикоз, знакомая посоветовала бальзам "Стоп-варикоз" . Купили. На удивление цена вообще копеечная - всего 27 грн!!! Мама начала пользоваться недавно, но говорит что уже боли не такие, и синюшность на ногах поменьше стала.

Доця

Юный открыватель
Спасибо большое за совет. Рецептик сохранила, будем пробовать.

pollitra

Юный открыватель
Склеротерапия - прошлый век. Лазер на сегодняшний день самое эффективное средство, но и стоит денег конечно. Зато как преимущество - почти 70% гарантия отсутствия рецидива. Zlata, а вы могли бы сбросить рецепт? Интересно почитать. Кстати, в качестве профилактики советую носить специальные чулки, особенно касается тех, часто летает. На высоте - повышенный риск образования варикоза, спросите у стюардесс

Olga

Новый пользователь
У моего отца варикоз, так знакомые охотники посоветовали ему бобровую струю. нашел рецепты, сделал настойку. уже 3 недели принимает по 1 десертной ложке 3 раза в день. Заметно спала опухоль, прошла ноющая боль, зажили язвочки и настроение у него появилось.

Zlata

Moderator
Команда форума
Модератор
Склеротерапия - прошлый век. Лазер на сегодняшний день самое эффективное средство, но и стоит денег конечно. Зато как преимущество - почти 70% гарантия отсутствия рецидива. Zlata, а вы могли бы сбросить рецепт? Интересно почитать. Кстати, в качестве профилактики советую носить специальные чулки, особенно касается тех, часто летает. На высоте - повышенный риск образования варикоза, спросите у стюардесс
если еще актуально...

Листья каланхоэ перистого моем и складываем в литровую банку (листьев должна быть половина банки). Заливаем 70% спиртом и настаиваем в тёмном месте 14 дней. Перед нанесением взбалтываем банку. Каждый день перед сном смазывайте ноги и стопы. Боль уйдёт уже после первого применения. Если варикоз запущенный, то для лечения необходимо 4 месяца.

Сверху