Уход за полостью рта

Л

Леночка

Гость
Ох и не думала, что зубная нить это не маркетинговый ход для заработка на недалеких, а реальный способ более эффективно почистить зубы!
Спасибо!

Н

Настя

Гость
Так все-таки, какой зубной пастой лучше чистить зубы? Кто какую использует?
Я уже много лет покупаю блендамед, различные, а вот мой сын ее не переваривает, говорит что она ему весь рот залепливает и пересушивает слюну.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Так все-таки, какой зубной пастой лучше чистить зубы? Кто какую использует?
Я уже много лет покупаю блендамед, различные, а вот мой сын ее не переваривает, говорит что она ему весь рот залепливает и пересушивает слюну.
У меня тоже от блендамедов и аквафрешов рот залипает. Мне нравятся зубные пасты ROCS, и еще одна, вроде от института Богомольца "Имидж" с эффектом микронного очищения с ионами серебра.

lucy

Пользователь
Я вот хочу сменить зубную пасту на зубной порошок, пишут, что вреда меньше. ведь пасты сейчас-сплошная химия.

Klubnika

Новый пользователь
Мой уход стандартный: очищение полости рта после приемов пищи, профессиональная чистка 1 раз в году, и при первых симптомах болезни зубов посещаю врача. Кстати, уже 3 года хожу в стоматологию White&White https://wnwdental.com/ru/uslugi/ortopediya/ , уж очень мне там понравился сервис и специалисты.

М

Михайленко

Гость
Зубы надо с молоду беречь!
Да я и так их берегу, буквально каждый месяц в Dent-Art наведываюсь. Хожу на чистку. Благодаря такому трепетному отношению к зубам, они у меня целы и здоровы, поэтому не болят.