Утюги: функциональность, характеристики, бренды и выбор

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор

Вложения

reanimator

Пользователь
Сгорел мой любимый утюг.
Срочно нужно купить недорогой, но в то же время хороший. Я в них не очень разбираюсь. Кто что посоветует?

dilinka

Активный пользователь
reanimator, Я - за парогенератор. Вещь дорогая конечно, но в миллион раз лучше обычного утюга. Советую не пожалеть денег и купить.

Виточка

Пользователь
Сгорел мой любимый утюг. Срочно нужно купить недорогой, но в то же время хороший. Я в них не очень разбираюсь. Кто что посоветует?
Самый брендовый и самый вроде надежный их всех нынче недорогих утюгов - это филипс)) Цену выбирайте уже сразу в магазин!

Сгорел мой любимый утюг.
Срочно нужно купить недорогой, но в то же время хороший. Я в них не очень разбираюсь. Кто что посоветует?
Китайца посоветовать? Мы примерно год назад купили Satori SI-9120-VL пока проблем нет и в целом хорошо выполняет свою функцию. Гладила им лен, капрон на разных режимах - отлично! Подошва здесь керамическая. Поток пара мощный, хорошо помогает даже при сильных складках.
Из минусов могу выделить его внешний вид, не очень понравился, но это не главное, уже привыкла.

Последнее редактирование:

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Китайца посоветовать? Мы примерно год назад купили Satori SI-9120-VL пока проблем нет и в целом хорошо выполняет свою функцию. Гладила им лен, капрон на разных режимах - отлично! Подошва здесь керамическая. Поток пара мощный, хорошо помогает даже при сильных складках.
Из минусов могу выделить его внешний вид, не очень понравился, но это не главное, уже привыкла.
Вот обязательно ссылку кидать? Ребята, буду банить без предупреждения, по всем параметрам. У комфи денег нет на рекламу нормальную?
Аватар удалил - на этом форуме откровенные фото запрещены.

Yaponchik

Юный открыватель
А чем можно помазать подошву утюга.. вот немного черное получилось.. на волосатую поверхность поставили.. боюсь попортить она ж типа антипригарная.. или как это называется..

Сверху