Тормозные колодки ford focus

Renatik

Новый пользователь
Нужны тормозные колодки на ford focus в Киеве купить. Подскажите, где лучше всего заказать? Желательно, чтобы были в наличии.

Последнее редактирование:

VeronikaLol

Новый пользователь
Можно, я тоже послушаю. Как раз вчера была в сервисе, мастер тоже предупредил, что колодки и трос ручника скоро нужно будет менять. Поэтому, мне бы хоть цену узнать, чтобы понимать, сколько мне это удовольствие по финансам встанет. А то я работаю торговым представителем без машины мне никак нельзя оставаться.

Solnyshko

Пользователь
Тормозные колодки ford focus вот тут парень у меня недавно заказывал https://japancars.com.ua/cars/ford/focus/tormoznaja_sistema/tormoznye_kolodki/. Насколько знаю, они по всей Украине доставку осуществляют. Вообще у форда тормозная система - слабое место. Поэтому крайне важно эту запчасть менять согласно ТО, строго по регламенту. В этом магазине цены на все запчасти вполне адекватные, поэтому по кошельку замена сильно не ударит. Ждать обычно не надо, у них все в наличии бывает. Если подбором вопросы возникнут, не стесняйтесь их сотрудникам задавать. Всегда оперативно реагируют и отвечают подробно.

Последнее редактирование:

Renatik

Новый пользователь
Вы себе даже не представляете, как выручили меня. Уже связался с сотрудником. Тормозные колодки у них и правда в наличии. Сейчас в сервис позвоню, очень надеюсь, что за предстоящие выходные еще и поменять успею.

Solnyshko

Пользователь
Не за что) Я всегда с радостью делюсь информацией о проверенных и надежных фирмах и интернет-магазинах. Так как прекрасно понимаю, что в наше время далеко не все качественно подходят к своим обязанностям.

Dasara

Новый пользователь
Вам можно в магазине Tormozi.ua подобрать колодки и диски на автомобиль недорого по VIN коду https://tormozi.ua . Мне там подбирали ремкомплект тормозного суппорта при том что я никогда не заказывала самостоятельно запчасти и не знала как это делать. Ребята помогли найти все для моей марки и модели авто.

Сверху