Стиральные машины (СМА): функциональность, характеристики, бренды и выбор

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор

Паучок

Активный пользователь
Сейчас полно новых, крутых стиральных машин, но задумайтесь, есть ли в них толк? Да, у них много функций, под все типы ткани, и множество режимов, но будете ли вы ими пользоваться, отдав при этом кучу денег! Каждый из нас выбирает определенные программы на машинках, и пользуются только ими изо дня в день, а некоторые даже ни разу не включались! Мы как раз не давно с родителями покупали стиральную машину LG , выбор широкий, но все же брали ту что по проще , без лишних наворотов, которые только на цену влияют.

Последнее редактирование модератором:

Вика74

Пользователь
У меня старая машинка проработала 8 лет, и я уже ждала чтоб она сломалась. Я себе в магазине давно присмотрела новую, и очень хотела ее купить, но не было повода)
И тут правильно написали, что нужно выбирать машинку исходя от того, чем вы действительно пользуетесь...много функций не означает, что они вам нужны.
Я взяла машинку за 8 тыс грн, и полностью довольна.

Последнее редактирование модератором:

Yaponchik

Юный открыватель
Очень стильно выглядит черная. А как вам вот такая, называется ATLANT СМА 70С1010-18 серебристая, энергоэффективность А+++, загрузка до 7 кг. Максимальная скорость отжима 1000 об/мин. Мне просто так... поднадоели все эти белые стиралки, а эта стильная такая. Вам как, нравится?

Sova_May

Новый пользователь
Мне привычнее, чтобы стиральная машина была белой, у нас уже вторая от whirlpool, раньше была с верхней загрузкой, сейчас с фронтальной взяли.
Она из недорогих, но мощная, те же 1000 оборотов в минуту делает, и защита от детей есть, отстроченный старт, стирка одеял и ещё целая куча программ. Заказывала на Алло, если сейчас сюда заглянуть, то с бесплатной доставкой купите.

Сверху