Солнечный и тепловой удары

В

Валерия

Гость
У моей мамы температура от 38-39 градусов,есть она не хочет потому что чувствует тошноту.Может ли этот быть тепловой удар?

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
У моей мамы температура от 38-39 градусов,есть она не хочет потому что чувствует тошноту.Может ли этот быть тепловой удар?
Если мама находилась под солнцем или же в душном горячем посещении, конечно!
У меня вчера супруга на базар сходила на пару часов в солнцепек, а потом еще по набережной часок прогулялась, так у нее сильные головные боли начались, температура немного поднялась. У нее был солнечный удар.
В любом случае, если есть опасения, лучше обратиться к врачу, или как минимум проконсультироваться на скорой.
Скорейшего выздоровления Вашей маме!

Т

Таня

Гость
У меня понос, головокружение,температура 37:3 и боли в правом боку возле пупка,тело все горит,но мне холодно.Может ли это быть солнечный удар

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
У меня понос, головокружение,температура 37:3 и боли в правом боку возле пупка,тело все горит,но мне холодно.Может ли это быть солнечный удар
Если данные проявления появились после пляжа, или просто длительного пребывания на солнце, конечно!

Kolla

Новый пользователь
Солнечный удар сопровождается головной болью, вялостью и рвотой. В тяжелых случаях — комой. Симптомы перегревания усугубляются при повышении влажности окружающей среды. Так что это очень серьезно...

K

Kkarpova2203

Гость
В субботу получила солнечный удар. Сегодня четверг и с утра был приступ удушья головокружение и слабость. Может ли это быть последствием?

Д

Дмитрий

Гость
В субботу получила солнечный удар. Сегодня четверг и с утра был приступ удушья головокружение и слабость. Может ли это быть последствием?
Вряд ли. Скорее всего перепад температуры, атмосферного давления. Хотя если Вы переходили и ничего не предприняли для устранения последствий солнечного удара, тогда да, просто организм израсходовал силы и сегодня решил заявить о себе, что ему плохо. Обратитесь к врачу.

Сверху