С Новым Годом!

Троянда

Пользователь
Кто что в этом году будет дарить свои родным на Новый Год? А то уже голову сломалась, может, что дельное подскажите

Марьяна

Пользователь
Прочитала, что Новый год 2017 – это год огненного петуха, поэтому подарки и сувениры подбирала яркие, броские и позитивные. Родителям выбрала тёплый плед оранжевого цвета. Сестре в лавке бижутерии нашла массивное колье с разноцветными стразами (она его давно хотела). Сыну подарки на алиэкспресс заказывали ещё в ноябре (уже все получили). А себе с мужем решили пока ничего не дарить - после НГ слетаем в Вену на выходные, там выберем подарки.

Фрейлина

Юный открыватель
Ну Вену мы не осилим, поэтому подарки выбирала всем, и мужу в том числе. Да и вообще он у меня мнительный, обижается если всем что-то покупаю, а ему нет. Губы надувает, как ребенок. Понимаю, что это смешно, но как-то так. Теперь про подарки. Родителям подарю фотоколлаж, большой такой, на стену. Мужу нашла прикольную термокружку. Я внизу ее специально выставила, чтобы Вы поняли, чем же она прикольная. ) Подруге купила перчатки, брату портативную зарядку. Ребенку очередную игрушку Человека-Паука. Так что я готова к празднику.

Последнее редактирование модератором:

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Жене туалетную воду, себе тоже, родителям и брату поход в океанариум, маме жены угги:oops:

Елена П.

Активный пользователь
Я мне муж тоже ничего не купил на новогодние праздники - просто дал денег и сказал, чтоб я купила себе или одежду новую, или же сапожки. Ну я и заказала пару обновочек от бренда COS - мне очень нравится сочетание классики и минимализма.

Последнее редактирование модератором:
Сверху