Реально?

Siluana

Новый пользователь
День добрый. Подскажите - а реально вообще в инете работу найти?

Последнее редактирование:

Елена Премудрая

Новый пользователь
в интернете куча работы. в основном, это удаленка. то есть обычные профессии, но работаете не из офиса, а из дома. например, веб-дизайнеры, верстальщики, операторы колл-центров. ну или копирайт, как выше говорили.

Маришка

Новый пользователь
Да конечно реально, было бы желание искать и развиваться. Загляните на любую биржу фриланса и посмотрите что сейчас востребовано и понемногу учитесь новому ремеслу

Левада

Новый пользователь
Бирж много, пробовала свои силы в QComment. Немного но заработать можно на булочку с компотом) Там задания, типа поставь лайк, зайди на сайт и сделай пару скринов. Так же есть форумок, там на форумах ссылки нужно размещать.

Liayla

Новый пользователь
думаю, что не реально. Если и были какие-то варианты раньше, то сейчас все они заняты.

Kordeliya

Пользователь
Знаю людей, які мають від 20 тис. грн в місяць. Здається, нормальний заробіток, якщо ще врахувати, що на роботу не треба їхати і злого шефа нема. Ось тільки кави ні з ким попити....

Yaponchik

Местный
Знаю людей, які мають від 20 тис. грн в місяць. Здається, нормальний заробіток, якщо ще врахувати, що на роботу не треба їхати і злого шефа нема. Ось тільки кави ні з ким попити....
это если ты работаешь сам на себя.. но очень мало людей так умеют.. в основном это работа в интернет магазинах или наполнение сайтов.. а там все равно есть начальство которому ты подчиняешься.. и отчитываешься...

Fasluka

Новый пользователь
Работу нужно искать исходя из рода деятельности. Вот у меня друг программист, так он во фрилансе находит себе работу. Есть кое-какие особенности поиска заказов, когда работаешь сам на себя, вот статье https://frontend.lviv.ua/frilans-platformy-dlia-prohramistiv хорошие советы по поиску заказчиков для программистов.

РАБОТА В РФ

Новый пользователь
Могу предложить достойный заработок в твоем городе, от 6000 рублей в день. Без разводов и махинаций.
По всем вопросам писать в ТЕЛЕГРАММ @Mari9060

Сверху