Подарок

Gorodok

Юный открыватель
В этом году я предложил жене выбрать самой себе подарок на 8 марта. Знаю, точно что сам ничего не приобрету. Она всегда говорит, что бы ей хотелось. Помогите советом, что подарить.

Tetyana Verbytska

Активный пользователь
Мне бы понравился вариант, какого-нибудь сертификата в СПА-салон или салон красоты. Это любимое занятие у женщин и думаю беспроигрышный вариант подарка.

Людмила Баева

Новый пользователь
Если вы не можете придумать ничего оригинального для своей женщины, то просто порадуйте её шикарным букетом её любимых цветов, проведите вместе вечер в ресторане и устройте ей незабываемую ночь. В качестве приятного бонуса, здесь https://greetings-in-poetic.com/prazdniki/stihi-s-8-marta-lyubimoj/ вы найдете красивые стихи с 8 марта для любимой, с помощью который вы сможете её поздравить.

mixedchal

Новый пользователь
Так я не пойму, она сказала что дарить или нет?) Странно как-то..)
Ну а что по поводу совета, то подарите велосипед может? Весна как раз самое лучшее время для покатушек. Всё цветет, на улице уже не холодно и ещё не жарко) Если-что, вот здесь можете посмотреть велосипеды https://pmv.com.ua/velosipedy/
Я там для себя как-то покупал помню

korpisk

Новый пользователь
Помню на это восьмое марта у меня был аналогичный случай (тоже предложил ей выбрать подарок на 8-е марта). Так вот мне она заказала наушники. Помню долго намучился с выбором их! Помог мне выбрать наушники вот этот небольшой обзор.

Cliford Sten

Новый пользователь
Вечер на двоих, я бы вообще снял хату, всё бы там устроил, приготовил ужин и позвал бы её туда. Купил бы цветы и отметили бы шикарно др)

Liayla

Юный открыватель
Сейчас все больше и больше набирают обороты украшения из эпоксидной смолы. Смотрели что-то типа такого? Мне, как девушке, очень нравятся всякие кулончики с сухоцветами. Это очень красиво смотрится на теле) К тому же, такие вещи чаще всего являются неповторимыми.
Найти такое можно даже в инстаграме, просто введете в поиске "украшения из эпоксидной смолы";)

Сверху