Отопление частного дома

Hogard

Активный деятель
Есть несколько вариантов проложить отопление частного дома, которые различают по конструктивным составляющим и энергетическим носителям, стоимости разработки проекта и времени реализации. Различают водяные комплексы отопления частного дома, на пару, воздуховодные, электрические и открытого огня. Система водного отопления частного дома реализуется как замкнутый контур, по которому вращается нагретая вода. Водная система отопления может быть с одним контуром или двумя.

https://otoplenie-komfort.com

Последнее редактирование:

Fainka

Пользователь
А камин кто-то устанавливал? Это дорого?
Смотря какой хотите. Есть и недорогие варианты, и премиум класса. Мы выбрали симпатичный камин в средней ценовой категории. Посмотрите в интернет-магазине "Ваш Комин", я тут заказывала решетки для каминов адрес сайта. Выбор потрясающий - есть продукция на любой вкус и бюджет. Но производители только надежные.

Yaponchik

Активный деятель
А как вообще жить в частном доме? Лучше чем в квартире? Мы хотим поменять квартиру и перебраться в домик www.qdro.zv.ua/ru/ очень привлекательный вариант. Учитывая то что там даже мебель уже есть. Немного смущает что будет больше работы чем в квартире, но думаю это не проблема, учитывая что там все новое и современное. Все эти процессы будут минимизированы.

Мари

Новый пользователь
Я за твердотопливный котел. Камин - это хорошо, но не для нашей зимы. Скорее это так, для удовольствия.

Azametos

Пользователь
СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ! Мы в частный дом приобрели котел. Работает на отработке. Очень сильно жарит, стоять рядом просто невозможно. Ничего не дымит, нет гари. От сажи только нужно иногда прочищать.

Последнее редактирование модератором:

Azametos

Пользователь
Не понятно, зачем администратор занимается такой мутью - вставляет свои агрессивные антивоенные тексты?!

Kordeliya

Администрация форума
Модератор
Не понятно, зачем администратор занимается такой мутью - вставляет свои агрессивные антивоенные тексты?!
Тому, що в нас війна і це для нас не "муть". Ви спочатку засипаєте нас ракетами, а потім на українські сайти спамити приходите.
PS. За правки після модератора можна піти в бан на всіх акках.

Azametos

Пользователь
Тому, що в нас війна і це для нас не "муть". Ви спочатку засипаєте нас ракетами, а потім на українські сайти спамити приходите.
Боже, что у людей в голове! Не перестаю удивляться. Кто засыпает в вас ракетами, я лично? Вы хоть бы поинтересовались откуда я, какая у меня настоящая локация, чтобы писать свой бредовый поток сознания. И где указано, что это украинский сайт? Если бы я знал, конечно бы обошел стороной, так как об украинцах тоже формируется не лучшее мнение, сообщение вверху тому подтверждение. Неадекватов тоже хватает.

Тетя речь шла о том, что мне в мое, совершенно безобидное сообщение администратор вставил какую-то дичь, которая ко мне никакого отношения не имеет и не будет иметь.

То есть здесь такая диктатура. Я не могу править то, что мне не принадлежит и то, что я не писал. Вы взаправду считаете, что у вас сайт какой-то необыкновенно ценный, раз мне угрожаете баном?? Повеселили изрядно. :)))

Kordeliya

Администрация форума
Модератор
1. В кожного форуму є свої правила. Тому ви, як досвічений спамер, повинні були б хоч би подивитися останні зміни.
https://forum.dobro-est.com/threads/forum-v-umovax-vijni.1725/
А ви їх бачили, тому що були на цій сторінці.
2. Кожен, хто підтримує рашизм, засипає нас ракетами. Мені однаково, яка в вас локація. Якщо ви прийшли на форум з посиланням на російський сайт і не засудили рашизм, ви також рашист.
3. За правки після модератора вас забанять на будь-якому модерованому форумі.
4. Раз ви прийшли на форум, значить він для вас має якусь ціну.

Сверху