ОРЗ, ОРВИ и простуда

pinterestina

Пользователь
Ну какие способы? Закаливание, правильное питание, ЗОЖ. Я еще в прошлом году открыла для себя такое средство, Эдас-801 с маслом туи. Мажу им нос перед выходом на улицу и болею теперь намного реже.

Martina

Юный открыватель
Правильное питание, физические занятия и прогулки на свежем воздухе - вот что укрепит иммунитет. Плюс Альпикол - комплекс для профилактики простудных заболеваний. Кроме того, его можно давать детям с 3 лет.

Наташа Станиславенко

Юный открыватель
А у меня что не ОРВИ, так сразу на уши даёт. Причём такая особенность ещё с детства наблюдается. Надеялись, что с возрастом оно пройдёт, но нет - всё по одному и тому же сюжету развивается. Сначала насморк, заложенность, а потом уши начинают жутко болеть. Спасает только Фаниган как обезболивающее (очень быстро боль снимает) и капли ушные. Я уже и к ЛОРу устала ходить, ведь каждый раз одно и тоже. Схема лечения не меняется. Наверное уши это моё слабое место в организме....

Л

Лариса45

Гость
Чтобы меньше болеть , больше закаляйтесь . Я себе и дочке в качестве профилактики смазываю носик эдас 801 Туя, это капли на основе масло туи. Действует как природное противовирусное

С

Светлана22

Гость
Чтобы меньше болеть , больше закаляйтесь . Я себе и дочке в качестве профилактики смазываю носик эдас 801 Туя, это капли на основе масло туи. Действует как природное противовирусное
А они дорогие эти капли, где берете? В садиках сейчас много больных детей

Л

Лариса45

Гость
А они дорогие эти капли, где берете? В садиках сейчас много больных детей
Да нет не дорогие. стоят меньше 200 рублей. Продаются в аптеке, да сейчас много больных детей в садике, лучше перестраховаться

veronika_bm

Пользователь
Насчет того чтобы укреплять иммунитет, согласна на все 100 процентов! Это очень важно! Но меры предосторожности никто не отменял.. в сезон вирусов советуют мазать под носом оксолиновой мазью, я всегда так спасалась, правда сейчас уже надеваю маску, но и маску нужно уметь носить и соблюдать все правила личной гигиены.

Сверху