Нужно средство от тошноты и тяжести в желудке.

Жужелица

Пользователь
Помогите советом. Приезжала мама,я не удержалась наелась всяких вкусностей,теперь страдаю. Даже от одного вида еды тошнит. Прошло 2 дня после застолья,а мне не легче. Такое чувство ,что живот раздут как шарик,мучает отрыжка.Понятно,что это повод сходить проверить ЖКТ,но чем помочь себе прямо сейчас?

Bagira

Пользователь
Я обычно в таких случаях принимаю простой панкреатин. Не знаю , как насчет тошноты,но тяжесть и вздутие убирает. Правда надо сразу 4 таблетки принять и так с каждым приемом пищи. О диете теперь не забывай,жареное точно лучше исключить.

Жужелица

Пользователь
Я обычно в таких случаях принимаю простой панкреатин. Не знаю , как насчет тошноты,но тяжесть и вздутие убирает. Правда надо сразу 4 таблетки принять и так с каждым приемом пищи. О диете теперь не забывай,жареное точно лучше исключить.
Спасибо ,что отклинулись. Да ,насчет диеты это точно. Теперь уже придется отказаться от маминых пирожков . Насчет такого количества таблеток сомневаюсь,я просто стакан воды подношу ко рту меня уже мутит. Создала себе проблему,конечно.

Shanty

Местный
Мне от тошноты помогает Пассажикс. Тоже с таким состоянием сталкиваюсь ,когда переем. Желудок ,как -будто встает и как следствие тошнота и даже до рвоты иногда доходит. Он выпускается в жевательных таблетках,даже водой можно не запивать. Очень удобно. Легко принять,даже уже ,когда совсем тошнота подступает. 1 таблетку разжевала и минут через 15 -20 чувствуешь себя гораздо лучше. Вот такая вот скорая помощь.

Жужелица

Пользователь
Мне от тошноты помогает Пассажикс. Тоже с таким состоянием сталкиваюсь ,когда переем. Желудок ,как -будто встает и как следствие тошнота и даже до рвоты иногда доходит. Он выпускается в жевательных таблетках,даже водой можно не запивать. Очень удобно. Легко принять,даже уже ,когда совсем тошнота подступает. 1 таблетку разжевала и минут через 15 -20 чувствуешь себя гораздо лучше. Вот такая вот скорая помощь.
Не слышала про такое средство. Мне нравится, что в виде жевательной таблетки.Наверное очень дорогое?

Shanty

Местный
Не слышала про такое средство. Мне нравится, что в виде жевательной таблетки.Наверное очень дорогое?
Последний раз покупала где-то месяц назад . Упаковка 30 штук стоила около 300 рублей. Была упаковка по-меньше. Но я часто его принемаю, поэтому беру более выгодную упаковку. Думаю, это адекватная цена для этого лекарства.

Сверху