Ноутбуки: производительность, характеристики, бренды и выбор

Доця

Юный открыватель
А можно поподробнее про ноутбуки Apple Больше всего интересует такой вопрос, стоят ли они таких денег? Насколько они надежные? Лично я могу о них судить только по внешнему виду, ну очень нравятся)))

Последнее редактирование модератором:

Yumar

Новый пользователь
А как же, это же макбук! Я тоже думаю, понты. Ведь взять для сравнения самый дешевый Престижио... Монитор в макбука 13,4", кажется, в Престижио - 14.1". То-есть это маленькие аппараты. Но железо в макбука посильнее и поэтому в работе он летает, хотя великого массива информации на накопителе 128 Гб не сохранишь. В Престижио накопитель вообще маленький - 32 Гб, для очень простых задач. Ясно, яблоко лучше, но... Цена - в 10 раз. Это слишком, как мне кажется. Плата за бренд, ведь за такие деньги можно купить отличный большой игровой ноутбук. Имхо...

Последнее редактирование модератором:

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Ех, Палладіне, неодруженого чоловіка - і в бан... Нема справедливості в цьому світі!
:oops: Несправедливо - это заставлять меня читать тонны спамных сообщений. Сделать Вас модератором? Почитайте - где взять деньги в кредит, где купить стульчик или плитку:umny:

Kordeliya

Новый пользователь
Дякую, була на НУМИ.РУ. Не пережив форум санкцій... Боюся, що я приношу форумам нещастя. (Тук-тук-тук! Це я по дереву.) :D
Скажіть, що конкурентів топите.. . ;)

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Дякую, була на НУМИ.РУ. Не пережив форум санкцій... Боюся, що я приношу форумам нещастя. (Тук-тук-тук! Це я по дереву.) :D
Скажіть, що конкурентів топите.. . ;)
Та яких там конкурентів. Просто іноді не хочу витрачати час на видалення спаму. Але потім, як захожу якусь гілку, то летять навіть ті комменти с форумчанами, які були залишені ще рік чи два тому назад.
Якось так.
А по дереву можете не стукати, то все язичіе та оккультизм.:)

Kordeliya

Новый пользователь
Ви собі суперечтите... Не хочете видаляти спаму, а посилання видалили, пост залишили... В нас було простіше. Якщо бан - то видалявся акаунт і всі повідомлення. Не знаю, як там в адміна, а нам навіть сліду забанених було не знайти. Так само й з темами.
Все, мовчу, бо за флуд ще й я бан схлопочу... o_O

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Ви собі суперечтите... Не хочете видаляти спаму, а посилання видалили, пост залишили... В нас було простіше. Якщо бан - то видалявся акаунт і всі повідомлення. Не знаю, як там в адміна, а нам навіть сліду забанених було не знайти. Так само й з темами.
Все, мовчу, бо за флуд ще й я бан схлопочу... o_O
У админа видно фсё, и даже немножко больше:oops:
Если я буду удалять все, то 80% форума не станет. И потому, удаляются в основном ссылки, но если фантазии у спамщика нет или сильно примелькался - все сообщение.
И да, макбук - это не только цена за бренд, вернее это последний момент в макбуке. Просто помимо основных ТТХ есть еще важные параметры, влияющие на качество работы ноутов. Например - корпус из специального сплава, который улучшает теплообмен, и в конечном результате - стабильность работы при нагрузках. + проф. матрица + не самые примитивные низкоскоростные память и диски...
Это, если интересно ;-)
Доброй ночи :)

Сверху