Наушники

Veronika_Star

Юный открыватель
У меня уже вторые наушники сломались за 1 месяц. Заказывала в интернете с доставкой в Минск. Не знаю, какие еще заказать, чтобы долго работали, а то надоело уже тратиться. Какие бренды посоветуете?

setizive

Активный пользователь
Вам не бренды нужны, а защищенные наушники с усиленным проводом и прочным материалом корпуса. В основном под это подходит категория спортивных наушников. У меня, например, простые спортивные вкладыши Филипс уже 5 лет используются

Фрейлина

Активный деятель
Как по мне, так самые классные наушники - это айрподсы. И сама пользуюсь, и всем друзьям советую. Племяш тоже такие, как у меня, просит - обещала поискать ему у них в Узбекистане.

С

Степановна

Гость
"Яблочные" наушники не для всех систем подходят. С Apple они работают идеально, а вот уже с Андроид хуже. С виндой вообще лучше их не соединять - сплошная головная боль.

Марьянка

Местный
Как по мне, так самые классные наушники - это айрподсы. И сама пользуюсь, и всем друзьям советую. Племяш тоже такие, как у меня, просит - обещала поискать ему у них в Узбекистане.

Вам Степановна написала, что эти наушники не к каждой системе подходят. Если смартфон другого бренда, не Apple, то лучше брать наушники такого же бренда, как смартфон. В Узбекистане большой ассортимент наушников можно найти на https://www.zoodmall.uz/ru/category/963/naushniki/ - это, на мой взгляд, самый большой сайт-агрегатор разных товаров из практически всех магазинов Узбекистана. У меня в Ташкенте подруга живет, мы с ней в институте вместе учились и в одной комнате жили, так я, если мне нужно какой-то подарок подруге купить, пользуюсь именно этим сайтом.

Последнее редактирование:

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Буду старомодным - до сих пор использую на компьютере Koss UR40 :D
Жене подарил Samsung Galaxy Buds Live бронзовые, ей очень нравятся. Слушал - звук приличный.

Сверху