Нарощенные ресницы. Вам нравиться? Обсуждаем за и против :)

Zlata

Moderator
Команда форума
Модератор
Девочки, как относитесь к нарощенным ресницам? Вам нравятся? Вашим мужьям? Быстро надоедают? Потом , когда надоедают и снимаете своих мало остается?

Вложения

Мартина

Пользователь
Мне нравятся, но не очень длинные, чтобы выглядело естественно... Делала наращивание на свадьбу и потом еще раз, не замечала, чтобы ресницы после этого портились

Zlata

Moderator
Команда форума
Модератор
Мне нравятся, но не очень длинные, чтобы выглядело естественно... Делала наращивание на свадьбу и потом еще раз, не замечала, чтобы ресницы после этого портились
Спасибо за ответ, я уже сделала :)) пока довольна, как слон!!!

OksanaSimonets

Пользователь
А мне не нравятся нарощенные ресницы, меня мои и так устраивают) Если тушь еще использовать, то вообще красота будет =)
Но у меня сестра этим зарабатывает и говорит ничего плохого в этом нет.

NikaVerobey

Новый пользователь
Наращивала. Красиво, но хлопотно. Не придави, умиваться аккуратно, а вот когда дело подходит к коррекции,смотрятся они ужасно

julia33

Пользователь
Мне не удобно, клей попадает в глаза постоянно, не спорю - красиво получается. Мне легче подобрать хорошую тушь, последняя была эта. Именно от нее и зависит вид ресничек.

Nata

Новый пользователь
Если бы свои были не прямые и хоть немного длинней, то не наращивала бы. А так очень нравятся реснички. Только надо хорошего мастера найти. В прошлом году девочка делала, вообще не понравилось, мне было неудобно, они кололись и слишком уж эффект кукольный был, хоть я просила обычную классику. В этом году нашла своего мастера. Красиво делает, натурально, если можно так сказать. Они не мешают, легкие,долго носятся. Главное что тушью не надо красить! Этому я очень рада. Но ухаживать все равно надо.

lucy

Пользователь
Я ни разу не наращивала ресницы, но хотелось бы попробовать, боюсь, что неестественно будут смотреться.

Nata

Новый пользователь
Я ни разу не наращивала ресницы, но хотелось бы попробовать, боюсь, что неестественно будут смотреться.
Главное выбрать мастера и смотреть его работы. А то некоторые любят налепить побольше ресниц... А некоторые видят толк и знают как красиво.

Доця

Юный открыватель
Я тоже хотела нарастить, и передумала, после того, как подруга нарастила и затем сняла...Своих осталось очень мало, не красиво смотрится. Теперь наращивать постоянно надо.

Zirka_Sme

Пользователь
Ресницы не наращивала. Читала, что с ними, особенно на начальном этапе не рекомендуется посещать сауну и т.д. Мои родные меня вполне устраивают.

Olga1005

Активный пользователь
Категорически не нравится!!!! Это выглядит совершенно не естественно! А если за ними не ухаживать, то и выглядит ужасно!

Аланн

Новый пользователь
лучше хорошую тушь купить и глазки красиво украсить, линзы яркие, или что типа этого

Последнее редактирование:

lavanda

Активный пользователь
один раз буквально сделала себе реснички, так все ок, но после сна они у меня всегда торчали в разные стороны и это была проблема, намучилась я с ними

Сверху