Mercedes Maybach S-Class (Майбах S-класс) - тест-драйв

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Тест-драйв автомобиля Mercedes Maybach S-Class (Майбах S-класс) от InfoCar.ua.

S

Sony_vegas

Гость
Отлично!
Осталось только придумать, где на него денег заработать :D
А вообще бредовая тема, сделать майбах серией мерса.
Не думаю, что основатель марки был бы рад, что его детище стало просто одним из кланов другого автопроизводителя.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Отлично!
Осталось только придумать, где на него денег заработать :D
А вообще бредовая тема, сделать майбах серией мерса.
Не думаю, что основатель марки был бы рад, что его детище стало просто одним из кланов другого автопроизводителя.
В том то и дело, что когда придумывается что-то гениальное, все гуд, но когда эту гениальность покупают, тогда весь эстетизм остается на заднем плане.
Ну ничего, тот кто сможет себе позволить этот автомобиль, найдет средства, вместо значка и надписей Mercedes, поверить Maybach

Yaponchik

Местный
А мне и обычный Mercedes очень нравится, это так сказать голубая мечта, красивенный такой чтобы и какого-то необычного цвета... :cool:

Brendera

Пользователь
Да машина действительно мечта, не представляю сколько стоят на него запчасти и расходники....

omalia

Новый пользователь
Автомобиль действительно жир. А расходники так вообще молчу. Колеса по ходу Пирелли стоят либо Мишелин, а цены какие на них закачаешься http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sort=expensive;tip-avto-69528=272731/ смотрю даже по 63 тысячи гривен есть, вот и купи 4 колесика и потрать 252 тысячи, прям как квартира где, то в захудалом городишке. Такая машина только по карману какому-нибудь шейху. А нам простым смертным остоеться только лицезреть ее на картинках, или вот в таких вот обзорах. Лично не хотела бы иметь себе такую машину, если бы имела такое количество бабла. Купила бы тоже что-то крутое, но более молодежное.

reanimator

Пользователь
так 63 это еще не дорого :) если сравнивать с богатством шейхов, это как 10 гривен потратить на хлеб. Мне интересно это модель является эксклюзивной или нет ?

S

Skalka1986

Гость
Такие автомобили доступны только единицам, причём не только в нашей стране, но и во всём мире. Хотелось бы почитать больше тест-драйвов бюджетных, доступных авто.

Сверху