Кто какие бады и витамины принимает?

Skovod

Юный открыватель
Добрый день. Интересует вопрос, кто какие витамины принимает и принимает ли вообще? Достаточно долгое время ничего не пил, никакие биодобавки в пищу не употребрял, но недавно знакомый доктор посоветовал пропивать время от времени Омега 3, ведь они не являются лекарственным препаратом, но оказывают достаточно полезное положительное влияние на организм. С этим и многим другим вам поможет солгар гиалуроновая кислота , будьте здоровы!

Последнее редактирование:

NazikZik

Новый пользователь
Я сейчас принимаю препараты с цинком которые очень полезны для здоровья и общего иммунитета и состояния организма. Покупал я их в магазине SayYes у них большой выбор и цены адекватные.

Оля Весни

Пользователь
Бывают неплохие добавки.
Мы периодически принимаем хелинорм для профилактики гастрита и для улучшения микрофлоры желудка. Ведь нельзя сказать, что мы все качественно питаемся, хеликобактер так и ждет, чтобы проявиться. А за ним и гастрит, а там и другие болезни ЖКТ.

Оля Весни

Пользователь
Врач мне советует вместо витаминов в таблетках употреблять свежие фрукты и овощи.
ВместО или вместЕ?
Вы не считали, сколько надо съесть овощей и фруктов (в кг), чтобы удовлетворить потребность организма в витаминах?
Видела эти расчеты, цифры нереальные.

Sidorovna

Новый пользователь

KlimovaNastia

Новый пользователь
ВместО или вместЕ?
Вы не считали, сколько надо съесть овощей и фруктов (в кг), чтобы удовлетворить потребность организма в витаминах?
Видела эти расчеты, цифры нереальные.
Я согласна, как можно такое количество скушать? А ещё если посчитать сколько это будет стоить, то вообще жесть.

Сверху