Как сохраниться от угона

Cele

Активный пользователь
Очень просто, своевременным уходом, вовремя меняю расходники, например каждого сезона, покупаю для своего мотоцикла новые тормозные колодки r5.ru/kolodki-tormoznye с таким уходом я уверен что в дороге, мотоцикл меня не подведет!

bulera

Новый пользователь
для безопасности поменял все шины на своем МАНе на новые
шины Truck24 ST01 брал тут , управляемость стала лучше и нагрузки можно делать больше

Glebova

Активный пользователь
Я приобрела вот такую автосигнализацию
для своей машины. Недорогая, надежная. Раньше боялась оставлять машину на ночь перед домом, плохо спала, боялась что украдут. Сейчас не переживаю уже больше, машина под охраной.

Фрейлина

Местный
На авто стоит сигнализация. Но и она не спасла от воров - сняли колёса, когда машина под подъездом ночевала. Теперь на стоянку на ночь ставим.

Марьянка

Юный открыватель
Стоянка тоже не панацея от угона. У друга с охраняемой стоянки Мерс "увели". И охранники ничего не видели и ничего не слышали. Я так думаю, просто в доле с угонщиками были, но доказать ничего никто не смог. Хорошо, что друг мой не из жадных и на свою машину денег не жалел - помимо обязательной страховки, ещё и полис КАСКО был оформлен. Там есть пункт "от угона", так ему страховая возместила потерю имущества. Теперь купил гараж и машину новую под сто замков прячет.

Последнее редактирование модератором:

Mervin

Новый пользователь
Как средство безопасности установил иммобилайзер в авто. Нашел компанию Дубликатор где мне произвели программирование чипа под иммобилайзер. Теперь не переживаю за свою машинку)

Alexa111

Пользователь
На авто стоит сигнализация. Но и она не спасла от воров - сняли колёса, когда машина под подъездом ночевала. Теперь на стоянку на ночь ставим.
У нас у соседа под подъездом тоже ЧП случилось, правда у него сигналаки вроде не было, стояла перед окнами он на первом этаже живет и все ровно обокрали, выбили стекло, и вытащили все что было, а он сантехник и в багажник был инструмент (Теперь только на стоянке оставляет.

Succina

Новый пользователь
Ну то что обкрадывают машины под окнам, а особенно без сигналок это сплошь и рядом, к сожалению... Мы когда резину на зиму меняли, разговорились с ребятами с мастерской, на тему защиты авто, они рекомендовали специальную антивандальную пленку на стекла клеить да и вообще как один из надежных вариантов защиты от тех же сколов и царапин можно весь автомобиль оклеить качественной пленкой. Ну а вообще если двор не охраняется, и дорожите своим авто лучше все же или на стоянку или гараж.

Сверху