Как похудеть в домашних условиях

Л

Лиза

Гость
Мне знакомая подсказала, что можно похудеть и очистить организм можно с помощью сока алоэ (не тот что на подоконнике,а в упаковке). Начала пить, прошла неделя... Обалдеть... Пропал животик, кожа стала чище и мягче, чувствую себя бодро и легко, КЛАСС !, буду пить дальше.

Последнее редактирование модератором:
Л

Лариса Уварова

Гость
Я начала заниматься спортом, вес постепенно уходил, а потом в один период стал на месте. Недели две не было никакого сдвига. Тренер посоветовал пропить таблетки Турбослим Альфа. Входящие в ее состав липоевая кислота и L-карнитин, активизируют обменные процессы в организме, способствуют расщеплению жиров. Этот препарат работает даже тогда когда диета бессильна и занятия спортом не дают результата. Принимала 2 месяца плюс активные тренировки и минус 9,5 кг. Я очень довольна результатом.

ol4ik22

Активный пользователь
Не покупайте вы эти таблетки, только организму хуже сделаете, я худела без всяких таблеток, но помощь специалистов понадобилась, обращалась в липецкое отделение клиники доктор Борменталь, там диетологи научили считать калории, индивидуально составили диету, кушать нужно было каждые 4 часа и за 2 до сна, очень помогла психологическая помощь на тренингах, много практических советов как не срываться, за 4 месяца я сбросила 18 кг, очень очень довольна))

Г

Гость

Гость
Всем привет, чтоб похудеть необходимо постепенно сокращать потребляемые калории в рационе. Резкие ограничения в суточном меню приводят к замедлению обмена веществ и срывам, ведь так организму очень сложно начать процесс похудения. Посчитав калорийность дневного рациона, нужно постепенно снижать ее на 100-150 калорий в неделю.

Л

Лариса Уварова

Гость
Не покупайте вы эти таблетки, только организму хуже сделаете, я худела без всяких таблеток, но помощь специалистов понадобилась, обращалась в липецкое отделение клиники доктор Борменталь, там диетологи научили считать калории, индивидуально составили диету, кушать нужно было каждые 4 часа и за 2 до сна, очень помогла психологическая помощь на тренингах, много практических советов как не срываться, за 4 месяца я сбросила 18 кг, очень очень довольна))
ol4ik22, Обращаться в клинику стоит, когда уже ожирение, то есть заболевание. А в моем случае - лишний вес. Рецепт простой: правильное питание + спорт. Но похудение всегда идёт волнами: в какой-то период нормально худеешь, когда-то вес останавливается. Чудо таблеток не бывает. Это просто "турбо-помощники" на период застоя.

Nuka

Новый пользователь
Когда я читаю о том, что удалось за 4 мес сбросить 20 кг, всегда удивляюсь. Это же нереально без проблем с организмом. Я даже на легкой овощной диете орликс начинаю принимать, потому что начинаю мучаться от метеоризма и газов. Похудение - тяжелая работа.

Zulujin

Пользователь
В домашних условиях это сложно сделать, тем более если заниматься в полноги всем. Нужно правильно питаться и равномерно распределять нагрузки, а если думать о долгосрочной перспективе похудения, то возможно стоит еще спортивное питание использовать, но опять таки, желательно консультироваться с тренером.

SisteriK

Новый пользователь
Я после родов набрала не много, но все же. Просто уменьшила потребление сладкого и мучного. Плюс ежедневные прогулки с коляской дают свое (мы не сидим на лавочке, а активно двигаемся).

sanyapirozhkov

Пользователь
Для безболезненого сброса веса основным является правильное питание, и во вторую очередь уже тренировки. Даже если вы будете очень сильно нагружать себя в тренажерном зале, а после будете идти и есть условный хотдог, толку не будет).

Margosha

Новый пользователь
Меньше есть, есть полезную пищу - без жирного и жареного! А также убрать из рациона снеки и всякую дрянь!)))

annabella

Юный открыватель
Спорт та дотримання правильного харчування можно легко скинути зайву вагу . Дотримувалася японської дієти https://healthday.in.ua/harchuvannya/dieti-ta-skhudnennya/yaponska-diieta для схуднення протягом місяця. За перший тиждень скинула я 2 кг, за другий - 1.5кг та інші тижні по 1 кг. Іду до цілі скинути 10 кг зайвої ваги.

Последнее редактирование:
Л

Лиллия Попова

Гость
Важно спортом регулярно заниматься, я бегаю по утрам, качаю пресс, а так же пью витамины и подобрала себе спортивное питание, заказала его по доступной цене, таким образом я постоянно в хорошем расположении. упражнения и бег даются легко. а такими темпами можно добиться хорошего результата

Сверху