Как похудеть в домашних условиях

M

miss_winny

Гость
К сожалению тема похудения и для меня не так давно была больной. За беременность я набрала 25 кг, родила, все говорили, что вес уйдёт в роддоме, но я оставила там лишь пару кг. Я не могла смотреть на себя в зеркало, у меня была жуткая депрессия, не могла находиться рядом с мужем, были ужасные комплексы, а самое ужасное я не могла влезть в свою одежду. Каких усилий мне стоило вернуть свою добеременную фигуру, это очень тяжело и физически и психологически, я была морально подавлена. За 2 месяца я похудела больше, чем на 18 кг. Наконец то влезла в свой 42 размер одежды, начала чувствовать себя привлекательной, это очень важно. Потом помогла похудеть своему мужу, за 1.5 месяца у него ушло 15 кг. Я составила для него программу по питанию, он кушал 5-6 раз в день, рацион у него был разнообразный, очень вкусные и полезные блюда. Научилась выбирать и готовить продукты для пп. Правильное питание-это образ жизни, правильная привычка, которую нужно формировать постепенно. После того, как моя лучшая подруга увидела моего мужа, который мягко говоря очень изменился, при этом он не занимался спортом, потому что не навидит качалку и физ упражнения. Обратилась ко мне за советом, без срывов, без нервов, без диет, без голодовок, без грудки, без жёстких рамок я помогла ей добиться фигуры мечты, она обрела сексуальность и уверенность в себе.
Так я начала помогать другим людям в борьбе за фигуру мечты, а так же просто тем, кто хочет перейти на пп, но не знает с чего начать . Напиши мне в инста @miss_winny_hackers или https://vk.com/id9853160 , и я помогу тебе добиться желаемого результата. Я знаю, как это не просто, и как важна мотивация в этом вопросе.

Вера Першина

Новый пользователь
Я похудела,начав заниматься видео-тренировками с Джиллиан Майклс, очень советую!После них жить не хочется,но вес падает))Но я еще очень хорошо питание соблюдала.Питалась дробно,раз 5-6 в день,завтрак,обед,ужин и на перекусы обычно батончики с собой брала турбослимовские.Вкусные и фигуре не вредят)Так что тут важно комплексно подойти,и тогда у лишнего веса не останется никаких шансов остаться)

Саша Гостева

Пользователь
Девочки вы как худеете, только диетой или спорт тоже включаете? Как быстро вам удалось сбросить вес. Давайте делится нашими достижениями!

Aneti

Пользователь
Я склонная к полноте, поэтому чтоб не располнеть контролирую себя и свое питание. От сладкого практически отказалась, раз в неделю могу себе позволить конфету или кусочек бисквитного пирога.На фитнес хожу 3 раза в неделю и плюс дома каждый день зарядку делаю

Aneti

Пользователь
Все дело в наших привычках, нужно для себя решить, что важно, вкусно покушать или красиво выглядеть иметь стройную фигуру и здоровье. Ведь большой вес еще никому пользу не приносил

vera8484

Новый пользователь
Привет всем кто страдает от излишнего веса. Меня зовут Вера, мне 34 и я тоже страдала от лишнего веса. Девочки, я знаю как это оно быть пышкой. Как это оно когда в школьные и студенческие временна мальчики не обращали на меня внимание, а при этом в каждой моей подруги был парень. Или как подружки берут с собой гулять только что бы они на моем фоне выглядели красивее. Моя подруга которая тоже страдала от лишнего веса купила программу тренировок и диеты для похудения дома и, весив до этого 114 кг похудела на 37 кг за 8 недель. В ней есть так же специальная дисциплина и мотивация что бы не сорваться. Она мне дала эту программу и я похудела на 42 кг за 8 недель.
Я хотела бы помочь всем кто страдает лишним весом поэтому отдам всем желающим программу для похудения:
programmapohudeniya.blogspot.com
Надеюсь она поможет каждому избавится от лишнего веса. Никогда не сдавайтесь! Удачи!

Persico

Новый пользователь
У меня знакомая на диете Дюкана похудала на 20 кг за 4 месяца. А я все не могу собраться.

ЮлияЯ

Пользователь
Я стараюсь держать себя в форме. Ограничиваю в еде и конечно же, занятия спортом. Раньше ходила на тренировки в спорт зал. А сейчас совсем нет времени, работа, дом, дети. В этом круговороте совершенно не до посещений тренировок. Так я нашла выход из положения. Купила себе Хула Хуп и выделяю себе по 30 мин каждый день на занятия дома. Знаете, результаты есть. Бока уже стали более четкими, да и парочка килограмм ушло. Уже это радует.

Anastasia344

Новый пользователь
Я похудела с помощью спорта и правильного питания. Начала меньше есть сладкого и мучного,в зал ходила около 4-5 раз в неделю. К тому же, для себя выработала привычку выпивать в день около 1,5 литра воды в день, это полезно для организма и налаживает пищеварение. Но, так как пить воду из-под крана не могу, пришлось перейти на заказную.

Последнее редактирование модератором:
Сверху