Как подняться по карьерной лестнице?

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, дорогие читатели!
Давайте порассуждаем на тему карьерного роста.
Тема: Как Вы считаете, что необходимо делать, или какими обладать качествами, чтобы продвинуться по работе и подняться по карьерной лестнице?

P.S.:
1. Следим за лексиконом. Мы же все здесь культурные люди.
2. Реклама только на платной основе ;-)

ramonova-i

Юный открыватель
Чтобы продвинуться по карьерной лестнице нужно конечно же быть хорошим и грамотным специалистом, достигать больших результатов , быть исполнительным , целеустремленным и инициативным , тогда вот заметят и смогут по достоинству оценить ваши таланты ! Но надо всё время совершенствоваться и обучаться! Я например работаю в отделе продаж и постоянно прохожу тренинги , чтобы повысить свою эффективность как продажника ! к примеру , последний проходила обучение для построения эффективной системы продаж вот этой вот фирмы https://www.clientbridge.ru/services/salestrainings/ , очень хороший тренинг , мне действительно был практически очень полезен!

MagicIsForReal

Пользователь
Я вот когда начинала свою карьеру, очень тщательно относилась в выбору своего первого работодателя, следила за интересующими меня компаниями, читала на сайте http://otrude.net отзывы и только после этого принимала решение, кому подать резюме и пойти на собеседование. Скажу так: начать - это самое сложное, дальше будет проще. Нужно будет лишь расти как в профессиональном, так и личном плане и достигая ключевых этапов и набираясь квалификации правильно отдавать себе цену.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Занимаю достаточно хорошую должность, а вот зарплату так и не повышают(((
Мне когда-то неплохую платили зарплату на хорошей должности, но это все-равно не сравниться с работой на себя. Самое главное нишу свою найти.
А по поводу поднятия з/п, может просто нужно подойти к руководству и так и сказать: "Поднимите мне з/п", ну и пару аргументов кинуть - девальвация валюты, подорожания и т.д.

Даша

Пользователь
Мне кажется главное заниматься любимым делом. Найди работу по душе и ты ни дня не будешь работать.. Мне подвернулся шанс, я закончила курсы наращивания ресницы в студии ЛашМода https://lash.moda/lashmaker.html и теперь я квалифицированный лешмейкер)) Курсы совершенно бесплатные с гарантированным трудоустройством. Для тех кто любит бьюти индустрию, трудолюбив и усидчив это просто находка)

lavanda27

Пользователь
У каждого человека есть хобби, некоторые его проявляют в бизнесе, у кого - это спорт, музыка и т.д. Можно взять ничего, а из него сделать стоящее дело, шедевр. Но чтобы такое сделать нужен опыт, нужны знания, навыки какие-то в этой сфере. Если вы студент, тоже можно много чего прикольного придумать. Мне например сейчас мешает дипломная работа, которая ненаписанная , возможно обращусь за помощью
http://www.rudiplomy.com , чтоб время освободилось, может что-то и придумаю.

Виточка

Пользователь
Все чаще слышу разговоры людей, что чем ждать повышения у нас в стране на банальной работе за три копейки - лучше попробовать себя на работе заграницей при нормальной зарплате. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть такой факт?

BishopMarta

Новый пользователь
Сейчас везде одинаковая тенденция - продвигают "своих". Это очень мешает работать, особенно когда отдаешь себя делу полностью и никто этого не ценит. Муж оставил довольно неплохую работу с зарплатой выше средней и отправился на заработки в Польшу. Там к людям отношение, даже приезжим, довольно толерантное, а труд хорошо оплачивается. Он нашел предложение от одного из пищевых комбинатов, такая работа с проживанием за границей оформляется по договору, но раз в полгода нужно возвращаться - есть ограничение. За месяц получает порядка 4000 злотых, что очень немало. Здесь даже не знаю у кого такие зарплаты есть, а там это норма, к тому же повышение в денежном содержании можно с легкостью получить.

Stefani

Новый пользователь
Думаю, что одно из важных условий - это постоянное совершенствование в своем направлении, быть упорным, ставить цели и их догстигать, только тогда Вас будут ценить, как специалиста.

Сверху