Как избавиться от моли?

И

Ингрид Кигай

Гость
Доброго времени суток, друзья!
В этом топике говорим о "борьбе с молью".
Статья: http://dom.dobro-est.com/borba-s-vreditelyami/mol-kak-izbavitsya-ot-moli.html
От шерстяной и платяной моли хорошо помогает горстка киевских каштанов, которые несъедобны, но долго хранятся в шкафу годами без вреда для человека.

Scherlok

Новый пользователь
Вы то кофеварки предлагаете обсудить то моль....Автор, так4 обсуждайте уже хоть что нибудь...

Kordeliya

Активный пользователь
Шерлок, ти правила форуму читав? Ось і я не читала, але вони здебільшого подібні на всіх форумах.
Не можна критикувати дії адміна! Так можна і на бан нарватися...
PS. Палладіне, сьогодні вам підкинули стільки роботи! Можна і я добавлю?
Я колись просила за когось з забанених... Зніміть бан, з ним було цікаво. Раптом він повернеться...

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Шерлок, ти правила форуму читав? Ось і я не читала, але вони здебільшого подібні на всіх форумах.
Не можна критикувати дії адміна! Так можна і на бан нарватися...
PS. Палладіне, сьогодні вам підкинули стільки роботи! Можна і я добавлю?
Я колись просила за когось з забанених... Зніміть бан, з ним було цікаво. Раптом він повернеться...
Кто?

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Вы то кофеварки предлагаете обсудить то моль....Автор, так4 обсуждайте уже хоть что нибудь...
Шерлок, темы созданы в поддержку оригинальных статей, на которых сделаны ссылки на форум. Поэтому, есть что писать по теме, пишите, нету - не флудите. Благодарю за понимание.

S

.Scherlok

Гость
Шерлок, темы созданы в поддержку оригинальных статей, на которых сделаны ссылки на форум. Поэтому, есть что писать по теме, пишите, нету - не флудите. Благодарю за понимание.
Ну так зачем же Вы меня забанили? Я новенький, может и освоился бы. Просто удивился обилию тем. Сделали мне замечание, был бы умнее впредь как говорится. Может снимете?
С ув.
Scherlok

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну так зачем же Вы меня забанили? Я новенький, может и освоился бы. Просто удивился обилию тем. Сделали мне замечание, был бы умнее впредь как говорится. Может снимете?
С ув.
Scherlok
Бан за ссылку в другой теме - где купить зерно, которая создана Вами же под другим ником, а обсуждалась третьим.

Сверху