Как избавиться от моли?

И

Ингрид Кигай

Гость
Доброго времени суток, друзья!
В этом топике говорим о "борьбе с молью".
Статья: http://dom.dobro-est.com/borba-s-vreditelyami/mol-kak-izbavitsya-ot-moli.html
От шерстяной и платяной моли хорошо помогает горстка киевских каштанов, которые несъедобны, но долго хранятся в шкафу годами без вреда для человека.

Scherlok

Новый пользователь
Вы то кофеварки предлагаете обсудить то моль....Автор, так4 обсуждайте уже хоть что нибудь...

Kordeliya

Пользователь
Шерлок, ти правила форуму читав? Ось і я не читала, але вони здебільшого подібні на всіх форумах.
Не можна критикувати дії адміна! Так можна і на бан нарватися...
PS. Палладіне, сьогодні вам підкинули стільки роботи! Можна і я добавлю?
Я колись просила за когось з забанених... Зніміть бан, з ним було цікаво. Раптом він повернеться...

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Шерлок, ти правила форуму читав? Ось і я не читала, але вони здебільшого подібні на всіх форумах.
Не можна критикувати дії адміна! Так можна і на бан нарватися...
PS. Палладіне, сьогодні вам підкинули стільки роботи! Можна і я добавлю?
Я колись просила за когось з забанених... Зніміть бан, з ним було цікаво. Раптом він повернеться...
Кто?

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Вы то кофеварки предлагаете обсудить то моль....Автор, так4 обсуждайте уже хоть что нибудь...
Шерлок, темы созданы в поддержку оригинальных статей, на которых сделаны ссылки на форум. Поэтому, есть что писать по теме, пишите, нету - не флудите. Благодарю за понимание.

S

.Scherlok

Гость
Шерлок, темы созданы в поддержку оригинальных статей, на которых сделаны ссылки на форум. Поэтому, есть что писать по теме, пишите, нету - не флудите. Благодарю за понимание.
Ну так зачем же Вы меня забанили? Я новенький, может и освоился бы. Просто удивился обилию тем. Сделали мне замечание, был бы умнее впредь как говорится. Может снимете?
С ув.
Scherlok

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну так зачем же Вы меня забанили? Я новенький, может и освоился бы. Просто удивился обилию тем. Сделали мне замечание, был бы умнее впредь как говорится. Может снимете?
С ув.
Scherlok
Бан за ссылку в другой теме - где купить зерно, которая создана Вами же под другим ником, а обсуждалась третьим.

Сверху