Идеальные брови

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, друзья!
В этом топике обсуждаем "идеальную форму бровей", и все, что с ними связано.

Вложения

Мартина

Пользователь
А татуаж бровей никто не делал? Свои три волосины устала дорисовывать постоянно...( Хочу сделать татуаж. Какие могут быть подводные камни?

OksanaSimonets

Пользователь
А татуаж бровей никто не делал? Свои три волосины устала дорисовывать постоянно...( Хочу сделать татуаж. Какие могут быть подводные камни?
во всяком случае, это может быть больно)))

Zirka_Sme

Пользователь
А у вас так было? У меня мой "мастер" - лучшая подруга и проблем никаких с этим не было.
Я всецело доверяюсь "своему" медико-косметологическому центру (Экселенс, см ссылку выше). Мы с ними уже очень многое прошли (и перепробовали).
Все, что делала у них - в исправлении не нуждалось. За что им отдельное большое спасибо.

Синичка

Новый пользователь
Мне в салоне пол года назад так брови выщипали, что я потом плакала. Отращиваю теперь. Купила аргановое масло чистое и каждый день за час до сна смазываю бровушки. Уже стало намного лучше, думаю, что месяца два и все будет ок.

Агнесса

Пользователь
Девочки, а где вы пинцеты для бровей покупаете? У меня тот который есть ну такой неудобный.
Я вот здесь vivienne.com.ua/pincety/ себе заказала пинцет для бровей. Выбрала в виде брелока, очень удобно, когда я в еду куда нибудь или где-то в гостях нахожусь. Можно незаметно удалиться в дамскую комнату и привести бровки свои в порядок.

Сверху