Гигил (Gigil) - желание укусить любимую(-го)

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Пару дней назад, моя супруга наткнулась на информацию в сети, о таком слове, как - Гигил.
Так вот суть этого слова Гигил (Gigil), которое распространено на Филиппинах, заключается в том, что человек имеет непреодолимое желание укусить того, кого любишь. Вызывается же состояние переизбытком чувств.
А что Вы скажете? Бывало ли у Вас такое желание - укусить свою вторую половинку?:)

Yaponchik

Местный
Бывало))):oops: Но не до крови, а так чтобы почувствовать упругость кожи на зубах. А что это плохо? Лечится нужно?

Д

Дима

Гость
Какая-то патология? :D
Может просто мяска надо скушать?
Походу у дракулы был гигил :D

К

Козя

Гость
Пару дней назад, моя супруга наткнулась на информацию в сети, о таком слове, как - Гигил.
Так вот суть этого слова Гигил (Gigil), которое распространено на Филиппинах, заключается в том, что человек имеет непреодолимое желание укусить того, кого любишь. Вызывается же состояние переизбытком чувств.
А что Вы скажете? Бывало ли у Вас такое желание - укусить свою вторую половинку?:)

К

Козя

Гость
У меня такое желание возникает к своим детям....кажется...съела бы их.
И любимого мужчину это тоже не обходит стороной

lucy

Пользователь
Прикольно, что есть даже специальное название)) возникало и периодически возникает такое чувство)

D

dfghjk

Гость
Сына кусаю постоянно,он топлёным молоком пахнет,прям съела бы,а ему нравится) Мне кажется это нормальное игривое проявление чувств)

olegklapan

Пользователь
Было и у меня желание покусать девушку из агенства по сопровождению мужчин квин пелас еле удержался, в отпуске на море. Так что всякое бывает в жизни.

Karla

Новый пользователь
Ужас какой-то. Сперва укусить, а потом что?

Сверху