palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Последнее редактирование:
О

Олюшка

Гость
у меня такой опыт был с фурункулом. Вскочил на шее и мне посоветовали поприкладывать мазь нафтадерм. Я на ночь прилепила пластырем и потом еще несколько дней мазала. На удивление быстро вскрылся, гной вытянулся. Потом еще несколько дней прикладывала и что ценное, что следа не осталось.

AlisaSun

Пользователь
ой я бы чесноком не рискнула.. он же печет и плюс на воспаленную кожу. Хорошо от фурункулов помогает нафтадерм , он воспаление снимает и подсушивает

Antin

Пользователь
Помню в детстве мне бабушка печёную луковицу прикладывала к фурункулам. И мазь, какую-то вонючую

Марцуця

Новый пользователь
Привет всем. Далеко не всегда удается быть красивой, даже при наличии макияжа. Макияж мешает коже дышать и потому прыщи зачастую поялвяются при злоупотреблении мейкапом. А ведь согласитесь девченки - это совсем не то чего мы хотим тратя огромные деньги на красоту желая быть привлекательными и получать море комплиментов. Главное вовремя среагировать на начинающиеся прыщи и уже вскоре от них не будет и следа. В качестве лечения я пользуюсь Акневком, который заказываю через официальный сайт https://acnevac.com.ua/.

Сверху