Детская комната

Kordeliya

Администрация форума
Модератор
Часто натыкаюсь на хвалебные оды бескаркасной мебели в детской комнате. Это действительно все так беспроблемно?

Liona

Юный открыватель
Я бы не сказала, что круто, но дочурке нравится. У меня тоже была проблема с чем-то уникальным в детскую. Шаря по интернету в поисках идей натолкнулась на бескаркасную мебель. Мне понравилось отсутствие острых углов и вообще травмобезопасность такого кресла. В моей дочурке будто моторчик, носится постоянно, на что-нибудь натыкается. А здесь все мягкое, обтекаемое... Короче, решилась, купила в Арт-Пуф. https://art-puf.com.ua/shop/kupit_kreslo_meshok_grusha_v_ukraine-2012-06-26-71 Ребята помогли с выбором. Дочь была в восторге! Что только она не выделывала с ним сначала! Сейчас свыклась, но все-равно мультики или раскраски - только со своим мышонком!

Maria10

Новый пользователь
Ребенок немало времени проводит в своей комнате, поэтому и к находящимся в ней предметам нужны особые требования. Нужно учитывать, что дети подвижны, в младшем возрасте им интересно все, что их окружает. Следовательно, нужно максимально внимательно подойти к выбору материалов для детской. И основным критерием в этом случае для вас должна быть гипоаллергенность. Детский диван вместо кровати.

Сурена

Новый пользователь
Ничего себе, дейстивтельно отличное исполнение и дизайн ненужно придумывать, все само по себе уже реализовано.

Сверху