Держатель для спиннинга

Зоя

Пользователь
Мой муж увлекается очень рыбалкой. При чем не просто поймать кошке бычков, а все по серьезному - лодка, дорогая подкормка, качественные снасти. Я решила сделать ему приятное и хочу купить держатель для спиннинга. Подскажите какой *** лучше выбрать?

Последнее редактирование модератором:

Black Men

Новый пользователь
Держатель для спиннинга - отличная вещь, вы молодец, что поддерживаете увлечение мужа. Я вот сам себе покупал, моя жена не любит возиться с рыбой, приходится все делать самому и ловить и чистить

Lokki

Новый пользователь
Пользуюсь держателем для спиннинга очень давно, поэтому при выборе, смотрите , чтоб "стакан" держателя для рукоятки спиннинга подходил, так как он должен быть надежно закреплен и не выпадать, даже когда сильно дёргается рыба. Советую вам такой купить держатель, чтоб его можно было на лодке в любом месте закрепить.

Monika

Новый пользователь
Вы мне подкинули отличную идею для подарка, у меня брат тоже заядлый рыбак. У нас в семье очень любят рыбку, так что думаю держатель для спиннинга ему обязательно пригодится

Riki

Новый пользователь
Купил себе недавно подставку для удилищ универсальную, крепится почти на любые борта. Вообще держатель для спиннинга можно купить разных моделей от самых простых, которые крепятся в местах расположения сидений до более усовершенствованных с креплением на таргу или различные рейлинги.

Сверху