Дайте совет где взять деньги в долг

Олег Филин

Пользователь
Народ, очень нужен совет, я нахожусь в непростой ситуации, мне нужна срочно энная сумма денег. Я в такой ситуации нахожусь впервые, обычно у меня всегда есть какой-то запас, но сейчас этого запаса не хватает. Поэтому прошу совета, где можно найти деньги в долг? Знаю, что существуют микрозаймы, но предполагаю, что проценты за сделку там просто кошмарные. В банк идти, но на оформление уйдет много времени, нужно ждать время на одобрение кредита, а мне деньги нужны уже сейчас

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Народ, очень нужен совет, я нахожусь в непростой ситуации, мне нужна срочно энная сумма денег. Я в такой ситуации нахожусь впервые, обычно у меня всегда есть какой-то запас, но сейчас этого запаса не хватает. Поэтому прошу совета, где можно найти деньги в долг? Знаю, что существуют микрозаймы, но предполагаю, что проценты за сделку там просто кошмарные. В банк идти, но на оформление уйдет много времени, нужно ждать время на одобрение кредита, а мне деньги нужны уже сейчас
Приват банк.
Ничего длительного, максимум час...

Aneti

Пользователь
Я понимаю, что бывают разные ситуации, но я против кредитов и займов, я потом морально себя плохо чувствую, ночами не сплю. Все переживаю, что время подойдет долг отдавать, а денег не будет. У меня тоже всегда есть сумма неприкосновенная, на непредвиденный случай. Меня так научил папа и так я и иду по жизни с этим правилом

Саша Гостева

Пользователь
Кто ж любит в долги влазить? Просто жизнь такая непредсказуемая, иногда может поставить в такую не легкую ситуацию. Если уж оказался в таком положении, то лучше сначала обратиться к друзьям или родственникам, может они помогут. Или к примеру, если есть какая-то техника или золото, то можно обратиться в ломбард. Это займет не много времени, так как документы никакие не нужны иа процент зависит от того на какой срок берете займ. Вы не пишете откуда вы, но для сравнения можете посмотреть какие проценты в ломбарде техники в Минске

novator

Активный пользователь
Лучше не связываться с кредитами, попробуйте у родных или друзей взять в долг, думаю такие люди не откажут

Ninoo

Пользователь
Remoo , Та и смотря же для чего брать. Многие прогораю на стройке, берут кредит там допустим для строительства террасы, а его оказалось еще и мало, нашкрябли своих, а кредит то тот все еще висит и растет под процентами, такие проблемы в очень существенные в последствии превращаются.

Aktrisa

Пользователь
Еще лучше взять кредитную карточку с льготным периодом или банковский кредит под небольшой процент. Сейчас регистрируюсь в личном кабинете Газпромбанка, так как получаю зарплату на карту банка и думаю взять небольшой кредит, а с зарплаты чтобы потом автоматически снимали. Скажите, кто так уже делал? Вообще можно ли через интернет-банкинг оформить кредит?

Sofochka

Активный пользователь
А мы хотели взять займ под залог авто в Car Money, но оказалось не все так просто как написано у них не сайте. Так, что лучше обращаться в проверенные фирмы или заранее читать отзывы.

Kostick

Новый пользователь
На вебмани кредит можно взять, только там отбор по аттестату.
А как кстати на вебмани кредит брать? и как его потом возвращать? Какой процент?

Wulfy

Новый пользователь
Лучше занять у родственников или у знакомых, чтобы не ввязываться в кредитную каббалу.

Марьянка

Активный пользователь
В нитернете микрозаймы брать не рекомендую - там очень большой процент.
Это точно - в среднем 2% в день от суммы займа. Брат брал недавно, еле выплатил этот займ. Я предпочитаю пользоваться кредитом, но проценты не платить. В банках сейчас есть разные кредитные продукты с льготным периодом пользования средствами. В ПУМБе даже видела на кредит с льготным периодом 6 месяцев. Думаю, что за 6 месяцев уж точно можно использованные кредитные средства банку возвратить. И потом, в онлайн-займах ещё не слышала, что можно договориться о кредитных каникулах, а банки такую услугу предоставляют.

Последнее редактирование модератором:

Mihasik

Новый пользователь
А есть же ещё сайты-рейтинги кредитных компаний. Посмотрите там может? Я например один такой знаю, называется Одобрено.кредит
Я там всегда искал кредитные компании где можно взять кредит. Нашел одну довольно таки выгодную и хорошую, процент очень маленький, всего 1,2%. Называется она MyCredit. Советую посмотреть. Можно кстати получаться займы онлайн, что очень удобно. Я сам не так уж и давно не мог себе подобного представить даже, что можно получить деньги не выходя из дома)

wari2011

Юный открыватель
Добрый вечер! Мы пару раз здесь брали средства https://creditup.com.ua/ Оформляли небольшие сумы на краткий период времени. В микрокредитах важно все возвращать вовремя, чтобы не попасть впросак. Также рекомендую тщательно изучать условия кредитования перед оформлением. А вообще, с кредитами лучше не иметь дело...

D

Dimon

Гость
Во всех бывают временные финансовые трудности. Не спешите отчаиваться, дело поправимое. Есть же ломбарды, в которые можно на время заложить что-нибудь из ценных вещей или техники. Можно, как вариант, рассмотреть микро кредит https://biakc.ru/5271-dam-dengi-v-dolg-do-3000000/ который мгновенно предоставит Вам нужную сумму, а Вы из зарплаты сможете ее выплатить.

Сверху