Цистит

Виточка

Пользователь
Столкнулась с циститом еще в конце учебы в университете. Думала я сначала травками вылечусь, но ничего не получилось пришлось в поликлинику идти. Сдала анализы, цистит подтвердился. Врач прописал мне Вильпрафен. Его можно даже беременным, по этому побочек по минимуму. Пропив курс, все симптомы цистита прошли. Но через несколько дней я опять почувствовала резкие боли при мочеиспускании. Пошла я тогда в частную клинику. Там мне выписали Фурамаг. На следующий день я не ощущала почти никаких симптомов цистита. Через несколько дней я себя чувствовала вообще отлично. Допила курс, сходила проверилась и цистита у меня не оказалось.

reanimator

Пользователь
Через несколько дней я себя чувствовала вообще отлично. Допила курс, сходила проверилась и цистита у меня не оказалось.
То теперь нужно беречь себя, не переохлаждаться, соблюдать правила личной гигиены. Ведь это такая хворь, что может запросто вернутся.

Б

благой вестник

Гость
Мучилась циститом пять лет! Обошла всех врачей в городе, а результат месяц без болячки (потом снова приступ и по пять тысяч на обследования и лекарства) Цистоскопию тоже назначали, но я слышала, что если есть подозрения на непроходимость мочи лучше не стоит. Вообщем мне подсказали левомиколь мазать (можно левометил) и это единственное что помогло мне и уже пол года нет цистита!!!!! Советую попробовать хуже точно не будет!!!! Чуть чувствую воспаление сразу мажу. Еще избавилась и от молочниц и кольпитов заодно. Если был цистит и пробуете после приступа, советую самодельный тампон из марли и ваты 10 дней (хорошенько промазать мазью и на ночь)10 дней без секса естественно. Кстати у кого после п/а цистит, кроме как помочится /помыться тоже можно смазать мазью до и после.

Полина Янько

Новый пользователь
У меня иногда проявляется это заболевание, особенно если перемерзну, или ослаблен иммунитет. Лечусь в основном антибиотиками, ничего другого не помогает. Говорят, над красным кирпичом надо париться, но я такого не пробовала, легче таблетку выпить)

Indianna

Новый пользователь
С подобной проблемой еще не сталкивалась, но мне кажется что подобные проблемы самостоятельно не вылечить, нужно обратится к врачу, хотя бы за консультацией. от данной болезни ведь могут быть и последствия, вот как недержание мочи у женщин http://neurourologist.ru/nederzhanie-mochi-u-zhenshhin/ по этому лучше сразу к врачу.

Warner

Новый пользователь
А кто-то цистоном пользовался?

Помогает ли он или будет только временный эффект? Я начала пить, вроде бы стало лучше, но окончательно неприятные ощущения никак не проходят. И я думаю, стоит ли вообще дальше продолжать его пить или уже найти другого врача, который что-то посильнее пропишет?

Сверху