Аренда транспорта

sobol

Новый пользователь
Вышло так, что у меня появилась острая необходимость в прокате представительного комфортного автомобиля в Алматы. Решил первым делом поискать решения данной проблемы в мировой сети. И вот нашел сайт, где есть возможность арендовать самые различные авто с водителями. Если не найду более выгодных предложений, то может и воспользуюсь данным вариантом. А как сами решаете такие проблемы с автотранспортом? Может мне что-нибудь дельное посоветуете?

Последнее редактирование модератором:

murat

Новый пользователь
Обычно когда у меня возникает необходимость в прокате каких-либо автомобилей, то обращаюсь за помощью в различные транспортные компании. Сейчас много услуг такого рода, которые можно найти в том же интернете.

aziza

Новый пользователь
А какой вместительности вас интересует автотранспорт? А то у меня просто есть один знакомый водитель классного комфортного автобуса со всеми удобствами.

sobol

Новый пользователь
Спасибо конечно, но автобус для моих целей явно не подойдет, так как мне нужно встретить важных клиентов моей компании в аэропорту, которых будет около 8-10 человек.

murat

Новый пользователь
Ну так сразу бы и сказали, тогда вам советую просмотреть частные объявления в интернете и арендовать какой-нибудь презентабельный микроавтобус с водителем.

Марьянка

Местный
Я бы не стал разъезжать в прокатном авто по чужому городу.
А почему? По-моему, дело не в чужой машине или чужом городе, а в самом водителе. Если он уверенно водит машину, то и чужую по чужому городу сможет водить.

Фрейлина

Активный деятель
А, по-моему, нет никакой разницы, в каком городе ездить на авто. Всегда под рукой есть GPS, который проложит любой маршрут и "доведет" куда нужно. Мы так и по Германии ездили, и по Дании на арендованных машинах - там они все с навигаторами. А вот у нас в компаниях по прокату машин, не во всех авто стоит GPS-навигатор. Когда в Днепре были и брали машину в этой компании, то при бронировании машины нужно было озвучить, что навигатор нам в автомобиле нужен. В принципе, может быть, это и правильно компания делает - некоторые ведь берут в аренду машины для езды по своему родному городу, который очень хорошо знают и без навигатора.

Последнее редактирование:

Марьен

Новый пользователь
я в инет вбивал, много компаний, но не факт что хорошие конечно, то машина не чистая изнутри, то дорого очень, сложно с этим

metafora

Новый пользователь
Искали где можно сделать переводы документов в Алматы, срочно нужно было для переезда, и только metafora.kz помогли нам быстро, а самое главное знали как нужно все правильно сделать. И вам советуем сюда обращаться.

Последнее редактирование модератором:
Сверху