23 сентября 2015 г. Что может произойти?

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, дорогие форумчане и гости форума!
Выкладываю видео богослова - Джима Стейли, который собрал в часовой ролик некоторые интересные факты о 23 сентября 2015 года.
Итак, произойдет ли что-нибудь глобальное в мире в сентябре 2015 год?

Джим Стэйли: "23 сентября — точка схождения"

P

paradaise

Гость
Не знаю, как насчет 23 сентября, но вот 11 уже произошло - строительный кран рухнулся на мечеть в Мекке, и погибло более 100 человек!
Совпадение? Опять 11 сентября, как и в 2001 году.

Д

Дима

Гость
Мне сегодня сон снился: работаю с мусульманином, и он мне предлагает пивка попить. Я говорю ему, что алкоголь не принимаю, и удивляюсь, вроде он не должен пиво пить. А он говорит, что еще можно, праздник Хадж через 10 дней!
Проснулся, думаю, что еще за Хадж. Никогда не слышал.
Читаю сегодня новости, о павшем кране на мечеть, и там написано, что Хадж - один из главных праздников у мусульман.
Начал мониторить интернет, и на эту тему попал, что 23 сентября может что-то произойти.
Поживем посмотрим, что оно будет.

D

Dynamo Kiev

Гость
Завтра Динамо Киев играет на Кубок Украины против Оболонь-Бровар :)
Будет счет 5:0 в пользу Динамо!

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
24 сентября произошла трагедия в Мекке - погибло свыше 700 человек.
Трагедия произошла в долине Мина в окрестностях Мекки, где свыше одного миллиона паломников принимали участие в крупном завершающем обряде хаджа. Из-за скопившегося количества людей началась толкотня, которая закончилась паническим бегством и давкой. По информации очевидцев, толпа людей, которая шла между двумя палаточными городками, наткнулась на группу паломников, сидящих на земле. Остановиться сразу передние ряды не смогли и люди начали падать друг на друга, что продолжалось всего около 15 минут. Движение прекратилось, но к этому моменту погибли или были ранены более тысячи человек. Спасатели долго не могли пробиться к пострадавшим, что также увеличило число жертв - некоторых просто не успевали спасти.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне сегодня сон снился: работаю с мусульманином, и он мне предлагает пивка попить. Я говорю ему, что алкоголь не принимаю, и удивляюсь, вроде он не должен пиво пить. А он говорит, что еще можно, праздник Хадж через 10 дней!
Проснулся, думаю, что еще за Хадж. Никогда не слышал.
Читаю сегодня новости, о павшем кране на мечеть, и там написано, что Хадж - один из главных праздников у мусульман.
Начал мониторить интернет, и на эту тему попал, что 23 сентября может что-то произойти.
Поживем посмотрим, что оно будет.
Пожили, посмотрели. Еще несколько сот погибших.