Запчасти.

Xam

Новый пользователь
Форумчане, а вы когда-то покупали запчасти для своего авто на авторазборках или только новые запчасти берете? Мне необходимо приобрести диск сцепления, поэтому я и интересуюсь.

Sanek

Новый пользователь
Несколько раз мне приходилось брать автозапчасти на авторазборках. Цена приемлемая, меня все устроило, поэтому ничего плохого в этом я не вижу.

David Volv

Новый пользователь
Мне кажется, что лучше не экономить и купить запчасти в профильном автомагазине. На авторазборках я бы не стал покупать, так как потом могут возникнуть проблемы с этими автозапчастями.

Ignatov

Новый пользователь
Слышал от своих знакомых, что в последнее время многие стали покупать запчасти на авторазборках, ведь так получается гораздо дешевле. Но я никогда не покупал там, считаю, что на этом экономить не стоит. Автор, если вам необходимо купить диск сцепления, то лучше берите новый.

Последнее редактирование модератором:

Vovlogro

Активный пользователь
Очень зависит от состояния ка по мне. Вот к примеру: вот такой же диск как этот https://autosensey.ua/part-sachs-1878040545/ в магазинах (онлайн, оффлайн без разницы) стоит примерно 1500 грн. В то же время я взял аналог этого диска за 900 грн на разборке в состоянии 4.5\5. Как по мне главное уметь искать, а переплачивать может каждый (у кого деньги имеются). Так что дерзайте.

Сверху