Хорошие игрушки для детей

Тема в разделе "Воспитание и развитие детей", создана пользователем julia33, 29 янв 2016.

1. julia33

julia33 Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Делимся хорошими приобретениями.
    На новый год детям подарили радиоуправляемые модели http://hobbyzone.com.ua/ игрушек. Им очень понравился подарок судя потому как они играются ими. Муж тоже пристроился, теперь вечерами вся семья в сборе.
    Очень актуальны подарок для деток)

2.  
  3. darya_al

darya_al Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Класс, я и сама б поиграла с такими игрушками.

4. Вита

Вита Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    Отличные игрушки, мы еще малова ты, но уже рассматриваю варианты.

5. Zlata

Zlata Moderator Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    я бы тоже:D

6. Yaponchik

Yaponchik Активный пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    35
    А наш по лего выступает, уже не знаю сколько наборов, но в какой-то момент они с наборов превращаются в кучу мелких деталей которые можно продавать на вес...o_O

palladin нравится это.
  7. palladin

palladin Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    25
    Баллы:
    100
    Так Вы космолет из них соберите. Есть люди, которые специально на развес Лего покупают, чтобы мега-дома из них или еще что-нибудь грандиозное строить.

8. oleg_nik

oleg_nik Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    развивающие игрушки для ребенка можно найти на сайте, где и я покупал своему сыну конструктор, по моему мнению отлично развивает и моторику , и логику и само мышление! хорошее качество продукции, вменяемые цены)

9. lucy

lucy Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Да, лучшие игрушки те, которые помогают ребенку развиваться.

palladin нравится это.
  10. Доця

Доця Активный пользователь

Симпатии:
    71
    Баллы:
    43
    Детям нужно покупать различные творческие наборы, таких в продаже очень много. Это намного полезнее чем просто игрушки

Zlata и palladin нравится это.
  11. Паучок

Паучок Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    У меня уже такие дети, что всем только подавай ноутбуки, телефоны и планшеты, на день рожденье и на новый год))Так что в некотором плане нет мучений в выборе, мучения становятся когда начинаешь среди множества ноутбуков в магазине http://topsto-crimea.ru/kompyuternaya-ofisnaya-tehnika/kompyuternaya-tehnika/noutbuki/ выбрать что то более менее оптимальное за нормальную цену! Вот это для меня и есть мучения, когда приближаются праздники, так как в техники абсолютно бессилен!

Последнее редактирование: 22 фев 2017
  12. Kssenia

Kssenia Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Детям нужны разные игрушки. Тем более, что у каждого ребенка свои предпочтения

13. Alexa

Alexa Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    а мы своему самокат недавно купили, покупали на Клубке https://klubok.com/detskij-transport , сыну очень понравился, теперь с него и не слазит)

14. ЮлияЯ

ЮлияЯ Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    А я вот считаю, если вы выбираете подарок ребенку, это не обязательно должна быть игрушка, можно повести ребенка куда-нибудь и организовать хороший отдых и праздник, мой сын очень любит квесты и просит на каждый праздник сводить его на квест, вместо подарков, я выбираю куда сходить на этом сайте https://provmeste.ru/msk/child, можно выбрать и другие варианты, смотря у кого, что больше любят дети, это может быть и зоопарк, и цирк, и детский спектакль - выбирайте сами.

15. Наташа Станиславенко

Наташа Станиславенко Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Единственное что я хорошо усвоила - на игрушках не стоит экономить.

16. yulia

yulia Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    23
    У моего племянника уже такое есть, ищу что-то интересное.

17. medicW

medicW Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток. Я чтобы развивался мой малыш, всегда покупаю различные игрушки у них https://goorus.ru/. Ему они очень нравятся, да и каждая игрушка несёт за собой какой то полезный и ценный для него урок. В целом отлично.

18. Марьянка

Марьянка Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    По-моему, из игрушек сейчас спиннеры на волне популярности. Видела в сети видео, как один подросток себе на затылке рисунок в виде этой игрушки выбрил :)

19. Herinicy

Herinicy Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это даже трудно назвать игрушкой, деньги выманивают и все! Лучше бы так рекламировали здоровый вид развлечений! Например, на мой взгляд лучше ребенку купить недорогую удочку rozetka.com.ua/rods/c85169 пусть с отцом или с друзьями ходит на рыбалку, я в детстве постоянно сидел на пруду, ловил карасиков, а потом мама готовила их, было весело и вкусно :)

20. wari2011

wari2011 Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Добрый день! Да, Вы правы, спиннеры сейчас на волне популярности. Впервые эти игрушки были созданы в годы 2 мировой войны. Они предназначались для тяжело больных, которые страдали психологическими расстройствами. Когда немцы наступали эвакуировались все больницы на Восток. Особые пациенты очень сложно переносили переезды, а некоторых не могли вытянуть, в прямом смысле этого слова, с палат. Именно тогда один врач придумал дать всем подшипники и показал как их крутить на пальце. Все пациенты очень заинтересовались игрушкой и их смогли спокойно вывести с места боевых действий. Вот такую историю о спиннерах прочли в сети.
    Своим детка мы спиннеры не покупаем. Чаще всего в интернете заказываем различные интерактивные игрушки. Именно они помогают малышам через игру учится, учится разговаривать и познавать мир. Всегда заказываем в этом интернет-магазине http://kitty.com.ua/c157132/igrovye-nabory. Тут приемлемые цены на игрушки + очень удобный поиск.
    Вот наша последняя покупка. Это развивающая игрушка Hape Перегоны, которая подходит для малышей от 1 года. С ней одновременно могут играть двое деток. Теперь наши друзья ходят к нам в гости со своим ребенком. Пока мы общаемся или отдыхаем, малыши с удовольствием играют с этой игрушкой.

21. Ежик в тумане

Ежик в тумане Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Эта история - очередная утка, написанная для привлечения внимания - к самому спиннеру, сайту, еще чему-то - не важно. Очень жаль, что в интернете столько недостоверной информации.

palladin нравится это.