Хочу во Львов

Glebova

Активный пользователь
Предложила мужу съездить во Львов в отпуск, согласился. Я так рада! Но сказала, чтобы я экскурсии интересные нашла. Я почитала информацию в нете, предложений много, но не могу определиться с маршрутом. Помогите!

Троянда

Пользователь
Берите автобусные экскурсии. Там поедете в старую часть. В новую. На кладбище. (Да.да. Нам понравилось. И соборы посетите. Ездили с ребенком 3 года. Считаю Львов красивейшим городом нашей страны.

Xatorlili

Новый пользователь
Львов сейчас не лучший вариант для отдыха, много мусора. Лучше в Карпаты поехать на водопады и горы посмотреть. Я в апреле ездил на соревнования джиперов, заехали на высоту 1350 метров. Если надумаете ехать, то лучше своим авто, и обязательно поставьте соответствующую резину для бездорожья goo.gl/1XcxfR Карпаты хоть и красивые, но дорог там нет, только направления :)

Фрейлина

Юный открыватель
Если получится, то обязательно наведайтесь в Шевченковский гай, туда недалеко ехать. Кофе зайдите попить обязательно в Копальню кавы. На Собор Святого Юрия посмотрите, Дом учёных и замок Потоцких тоже можно целый день изучать, они рядом находятся. У Львове 2 Пузатых хаты, если хочется быстро пообедать и пойти что-то дальше смотреть, это отличный вариант. Дома (ну там, где Вы остановитесь), можете заказывать еду через https://lviv.eda.ua/ , мы так пиццу брали на ужин, удобно, привозят быстро и всё горячее. А вообще, если во Львов в первый раз, то берите экскурсии, а самостоятельно можно будет приезжать в город, когда уже хоть как-то будете его знать.

Лента

Пользователь
Если получится, то обязательно наведайтесь в Шевченковский гай, туда недалеко ехать. Кофе зайдите попить обязательно в Копальню кавы. На Собор Святого Юрия посмотрите, Дом учёных и замок Потоцких тоже можно целый день изучать, они рядом находятся. У Львове 2 Пузатых хаты, если хочется быстро пообедать и пойти что-то дальше смотреть, это отличный вариант. Дома (ну там, где Вы остановитесь), можете заказывать еду через https://lviv.eda.ua/ , мы так пиццу брали на ужин, удобно, привозят быстро и всё горячее. А вообще, если во Львов в первый раз, то берите экскурсии, а самостоятельно можно будет приезжать в город, когда уже хоть как-то будете его знать.
Как раз собираемся во Львов, спасибо за совет. Тоже пришла к выводу, что в первый раз лучше экскурсии купить, чтобы зря время не терять. За наводку, где и как можно питаться, отдельное спасибо.

Glebova

Активный пользователь
Всем спасибо! Советы супер! А теперь порекомендуйте мне где снять квартиру в Харькове дней на 5. Командировка в этот город предстоит

Arina89F

Активный пользователь
Езжайте во Львов и не пожалеете! Город волшебный! Вроде бы не такой большой, но по нему можно гулять вечно, даже по одним и тем же местам)) А сколько разных кафешек тематических, куда не зайди - везде своя фишка!

Сверху