Windows 10

Hotili

Новый пользователь
нет так давно мне установили новую ОС, Windows 10 , и теперь у меня постоянно стал зависть комп. в чем может быть причина?

olegklapan

Пользователь
Это распространенная проблема при установки любой операционной системы и кроется она в обновлении драйверов. У меня после установки Windows10 при запуске игр начала тормозить картинка, думал, что то не так с видеокартой, как оказалось видео драйвер не корректно обновился. Решение проблемы есть, как правильно произвести обновления драйверов в развернутом виде описано тут http://feetch.com/kompyuter/windows-10-zavisaet-periodicheski-ili-namertvo.html на данном сайте вся информация по установке драйверов на Windows10 автоматически и принудительно, также описаны все ошибки, которые может допускать пользователь при обновлении драйверов. Вообщем советую посетить данный раздел, для того чтобы избежать головняков с торможением и прочих ошибок.

Kubramal

Новый пользователь
Какие драйвера, просто нужно ставить лицензионный виндовс soft.rozetka.com.ua/os/c80063 а не неизвестную кем собранную пиратскую копию, никому не известно, что в тот виндовс напихали, либо вирусов либо троянов!

reanimator

Пользователь
*** эта 10-тка! Дрова встали криво, лагает постоянно, а говорят она производительнее.. Надеюсь найду время, чтобы снести ее и поставить родную 7-ку.

Сверху