взаимоотношения после 10 лет брака

ЮлияЯ

Пользователь
А мы живем с мужем уже 11 лет вместе. И наши отношения не угасают, вот муж на днях подарил мне такое красивое золотое колечко с жемчугом, такой подарок лучше любых слов.

Последнее редактирование модератором:

Avis

Юный открыватель
Согласна, отношения угасают не от того сколько лет вы вместе прожили, а от внутренних чувств и отношения друг к другу. Мне жуж постоянно делает сюрпризы просто так, на днях я стала обладательницей подарка - золотая цепочка. И это после семи лет совместной жизни. Нужно каждый день удивлять и радовать друг дружку, тогда с отношениями все будет в порядке.

TodJul

Новый пользователь
Уважаемый автор, скорее всего он ищет в алкоголе решение какой-то проблемы. Нужно понять что его толкает - ощущение безысходности ( например надоевшая работа, отсутствие саморализации, несбывшие надежды) или способ получить эмоции ( когда пьян этоции накрывают), а возможно хроническая усталость. Мне кажется, нужно найти причину и постараться устранить ее. Мужчина, заинтересованный в своем деле, нужый в семье, ведущий разноплановую жизнь не будет иметь времени и желания пить чрезмерно. Ему будет хватать позитива и уверенности в себе и так! Нужно помочь любимому, бросить - это всегда крайний вариант, который можно осуществить когда угодно! Подумайте, а если бы у вас появилась проблема, которую вы сама не ясно осознаете и нуждаетесь в помощи вам бы хотелось получить помощь от мужа или быть выброшенной из дома?

reanimator

Пользователь
Полностью согласен с предыдущим оратором. Всегда нужно искать решение проблемы, а не убигать от неё

Николетт

Новый пользователь
ОХ. дамы, вам бы лишь муж дарил что-то. Цепочки-колечки:(
Я и сама люблю мужу подарки делать, например, на годовщину свадьбы купила ему катушку для удочки rozetka.com.ua/reels/dragon/c84712/v13797/ и небольшую двухместную палатку чтобы им с другом было удобней ночевать в летние дни.
А что касается кризисов в семейной жизни - у нас с мужем правило, как только подходит такой момент, мы бросаем все дела и меняем обстановку, это действительно работает.

Полюшка

Новый пользователь
какой бы он ни был плохой, но вы к нему привыкли. мы тоже живем вместе более 10 лет. вам нужно немного романтики добавить

Karla

Новый пользователь
В браке 10 лет. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое ВСе мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо.
Знакомая ситуация.

Властелинчик

Новый пользователь
Если начал бухать на то есть причина, устранить - и все наладится. Гадалки и ворожки - не вздумайте ходить. Так сказать нужно с ним поговорить(на трезвую) и все будет ок.
Не факт что будет. Сестра 10 лет живет с мужем, который все эти годы пьет. Понемногу, но каждый день. Расслаблятеся он так.

Сверху