Высшее образование

darya_al

Пользователь
Где бы вы хотели чтоб учились Ваши дети? Какую систему образования вы считаете лучше?
Учиться дома или же за границей?

julia33

Пользователь
Лучше за границей, другой подход, сейчас у нас еще учат нормально старенькие преподаватели, молодые не опытные и нет своей стратегии (хороших около 5%). Я отправлю дочку получать высшее образование в германию. Осталось чуть подтянуть немецкий.

Последнее редактирование модератором:

Вика74

Пользователь
Я сейчас все больше и больше думаю о том чтоб отправить своих детей за границу учиться...у нас делать нечего

olegklapan

Пользователь
Да за границей уровень выше, ребенку первое время тяжело будет адаптироваться к иностранному языку, но если зреть в корень, там хотя бы есть перспективы. У меня знакомый сына вообще отправил учится на телеведущего в Останкино тв это школа телевидения Ольги Спиркиной, ну если у ребенка есть талант и тяга к этому, то почему и не дать ему такую возможность. Лично я за развитие он молодец.

Вика74

Пользователь
Хотя есть и альтернативы обычному образованию у нас в стране.
Мой знакомый имея два высших образования, пошел на курсы программирования в компьютерную школу .
После обучения устроился в айти компанию. Сейчас там работает, стал одним из ведущих программистов в своей области, зарабатывает много. Ездит везде отдыхать, ни в чем себе не отказывает. Не думаю что это просто везение, так как эта сфера очень активно развивается, и такие специалисты будут нужны и в будущим.

Mishuxa

Пользователь
И у нас много хороших университетов, но заграницей наверно лучше. Это если ребенок хорошо знает иностранный язык и готов уехать жить в другую страну и вы готовы его туда отпустить, то можно ехать. Я думаю хуже не будет. Еще важно какую выбрать специальность.

Adorana

Новый пользователь
Заграницей явно лучше образование, очень хочу отправить туда своего ребенка.

novator

Активный пользователь
За границей будет дорого и думаю там совсем другой подход к образованию, так что лучше у нас дома

noigged

Новый пользователь
Перспектив за границей намного больше и мне кажется, что отдать учиться детей туда это намного лучший вариант. У нас просто на работу устроится может любой, если имеет связи и заплатил денег, а вот честных порядочных бывают стороной обходят. Да и образование за границей намного качественней.

ВалерийКрот

Новый пользователь
Согласен, образование за границей качественней. Но... нужны деньги, и немалые, не только для учебы, но и для проживания там.

Полина Янько

Новый пользователь
Где бы вы хотели чтоб учились Ваши дети? Какую систему образования вы считаете лучше?
Учиться дома или же за границей?
Я думаю, и дома можно учится. У нас вполне нормальные вузы и преподаватели.

lavanda27

Пользователь
Все рвутся за границу и так всегда у нас было. Предложений море, после окончания школы я не знала, что лучше для меня будет, куда поступать и так далее. Остановилась у себя в стране, решила никуда не выезжать, может быть после окончания, куда-то и поеду, например, работать уже, а не учиться. А с образованием некоторые очень легко решают, заказывают диплом, и уже не переживают за свою учебу, а просто ищут работу.

rebekka25

Новый пользователь
Высшее образование цениться это я думаю понятно. Также ценятся ваши способности и навычки, как вы умеете работать с персоналом и т.д., это то что сегодня актуально. Я знаю есть люди которые смело заказывают дипломы потому что уверенны в своих способностях умеют свои знания применить на практике - это то что нужно каждому работодателю, поэтому приобретайте опыта и пытайтесь практиковаться в своих навыках.

Калифа

Пользователь
Я их тех людей которая уверенна в своих знаниях и навыках. И имею опыт работы, поэтому без сожаления заказала выполнение дипломной работы. Написали качественно, согласно всем нормам и требованиям. При проверке у преподавателя не возникло подозрений о не самостоятельном написании дипломной. На защите ответила на все вопросы и получила законную пять.

korst

Новый пользователь
Мне нужно в Киеве заказать выполнение курсовой работы.. кто может мне с этим помочь?

zattong

Новый пользователь
В Киеве очень много таких организаций, которые нормально выполняют работы такого рода. И я думаю вполне можно или в интернете посмотреть, или просто рекламу в газетах или на столбах найти)