Выбор авто

EstPoest

Новый пользователь
Я тоже долго размышлял над тем, стоит мне в Москве покупать автомобиль или нет, но все таки отказался от этой идеи, и хорошо. Я считаю, что Москва, как и Нью-Йорк, город для пешеходов, потому что далеко не каждому хочется прозябать в длинных пробках, хоть и на своем автомобиле. А вот на метро можно быстро и легко добраться в любую точку города. Правда все никак не могу освоится и приходится строить маршруты до Кантемировской, где я работаю.

Последнее редактирование модератором:

mixedchal

Новый пользователь
Я вот покупал б.у. авто с пробегом. Но там сама машина была в состоянии новой, просто с пробегом. Цена была очень хорошей и выгодной. К слову, покупал я Audi A4

Л

Лиззи Стилс

Гость
Конечно надежность авто важна и на это стоит обращать внимание при покупке машины. Именно поэтому мы себе для семьи подобрали Nissan у официального дилера. Машину с мужем водим по очереди и при этом ездим не только безопасно, но и с комфортом

Valeriy12

Новый пользователь
Больше не собираюсь покупать бу авто, очень много денег уходит на ремонт, а мне ведь еще нужны качественные запчасти на грузовые авто закупить для обслуживания, но они окупаются довольно быстро, если есть много заказов на услуги перевозок. По ценам у них все вполне демократично

Сверху