Выбор авто

EstPoest

Новый пользователь
Я тоже долго размышлял над тем, стоит мне в Москве покупать автомобиль или нет, но все таки отказался от этой идеи, и хорошо. Я считаю, что Москва, как и Нью-Йорк, город для пешеходов, потому что далеко не каждому хочется прозябать в длинных пробках, хоть и на своем автомобиле. А вот на метро можно быстро и легко добраться в любую точку города. Правда все никак не могу освоится и приходится строить маршруты до Кантемировской, где я работаю.

Последнее редактирование модератором:

mixedchal

Новый пользователь
Я вот покупал б.у. авто с пробегом. Но там сама машина была в состоянии новой, просто с пробегом. Цена была очень хорошей и выгодной. К слову, покупал я Audi A4

Л

Лиззи Стилс

Гость
Конечно надежность авто важна и на это стоит обращать внимание при покупке машины. Именно поэтому мы себе для семьи подобрали Nissan у официального дилера. Машину с мужем водим по очереди и при этом ездим не только безопасно, но и с комфортом

Фрейлина

Местный
А для меня не только надежность машины важно, но и комфорт при езде. Так как, мы часто путешествуем, то выбрали для путешествий Фольксваген Фаэтон. Новый автомобиль не потянули, брали с пробегом небольшим. Единственное, что поменяли в нем сразу, так это пневмоподвеску взяли в Aerosus немецкого производителя - от нее в большой степени зависит комфорт наших путешествий. И машина на большой скорости на трассе устойчивее, и высоту можно прямо с водительского места регулировать, и любые ямы или бугры не ощущаешь каждой косточкой.

Последнее редактирование:

Shym109

Новый пользователь
Какое бюджетное авто стоит для себя покупать?
Я бы советовал присмотреться к автомобилям из США. По цене не дорогие и по состоянию не плохие, практически новые. Я покупал себе в том году шевроле круза, с растоможкой в Украине обошелся около 5000 баксов. Пробег был всего 27тыс. Не жалею о покупке.

Сверху