Выбираю телефон

Rols

Пользователь
Айфон это не то чтобы понты, это не технологично вообще уже. Китайцы уже давно по качеству впереди

Kordeliya

Активный пользователь
Я не понимаю любителей айфона. Не будем говорить о последней серии, там главное - цена. А вот самый популярный седьмой... Экран - 4,7", одна симка, процессор 4 ядра, оперативки 2 гига, камера 12 Мп... И просят за это чудо 14 тыщ гривен. Да тот же Самсунг за такие деньги по характеристикам будет в 2-3 раза превосходить. Для понтов???

Neressa

Новый пользователь
Последние самсунги по цене уже догнали яблок. Но то, что предлагается за такие деньги, на мой взгляд, вообще фантастика. Там собрано все, что существует лучшего в смартфонах в наше время. Память в 1 Тб еще даже не у всех ноутбуках есть! Мне кажется, в недостатки здесь можно написать только то, что кофе в постель не подает!

Последнее редактирование модератором:

Elegant

Новый пользователь
Можно и простенький, а можно и понавороченней. Вы видели Редми Ноут 7? Между прочим эта модель одна из лидеров продаж этого года, более 3 мл. уже продали. И я бы не сказал, что этот телефон прост, хотя и стоит совсем не дорого. Производительность в нём хорошая, тянет сложные игры. Да и камера вполне на уровне, снимает не хуже, чем в топовых моделях.

monik

Новый пользователь
А вот мне по душе и бюджету телефоны ксяоми. Пользуюсь уже 4 год, модель 4 ноте, работает отлично, не глючит. Просто уже поменять охота на более новую модельку.

екатеринка1983

Новый пользователь
Тоже похвастаюсь))) У меня новенький Самсунг Гелакси S 10)))) С двойной камерой, с ёмким аккумулятором и с функцией разблокировании по лицу) Для такого смартфона нужен надёжный брендовый чехол, который смог бы защитить мой Самсунг от повреждений, жалко будет, если я его уроню и он повредиться. Только вот какой чехол выбрать, ассортимент просто огромный )))

Сверху