Выбираю телефон

Yaponchik

Юный открыватель
Выбираю новый телефон, остановилась на 7 айфончике, муж одобрил)
Расскажите людям где вы на него бабла нашли? А то я со своей зп в 3 тыс. не понимаю как можно ходить с такой дорогой штуковиной...

Фрейлина

Активный пользователь
Да, основное, это размер экрана: у iPhone 7 Plus дисплей 5,5 дюйма, а у iPhone 4,7 дюйма. Это ощутимо. Но при этом, 7+ из--за увеличенного размера экрана массивнее и тяжелее. Еще момент: в iPhone 7 Plus возможное время разговора составляет до 21 часов, а в iPhone 7 — до 14 часов. Очень большая разница у камер этих двух моделей, у 7+ установлена двойная камера 12 Мп и 10-кратный цифровой зум, у седьмой модели зум пятикратный. Кстати, тут http://техника.od.ua/aksessuary-i-dopolnitelnoe-oborudovanie/monopody-i-shtativy можно заказать недорогие палки для селфи, но это оптовый магазин, придется с кем-то скооперироваться. Так что берите 7+, эта модель совершенней. Стоит она, правда, где-то на 100$ дороже, но при стоимости седьмого айфона это уже не такая ощутимая переплата.

Троянда

Пользователь
Да, основное, это размер экрана: у iPhone 7 Plus дисплей 5,5 дюйма, а у iPhone 4,7 дюйма. Это ощутимо. Но при этом, 7+ из--за увеличенного размера экрана массивнее и тяжелее. Еще момент: в iPhone 7 Plus возможное время разговора составляет до 21 часов, а в iPhone 7 — до 14 часов. Очень большая разница у камер этих двух моделей, у 7+ установлена двойная камера 12 Мп и 10-кратный цифровой зум, у седьмой модели зум пятикратный. Кстати, тут http://техника.od.ua/aksessuary-i-dopolnitelnoe-oborudovanie/monopody-i-shtativy можно заказать недорогие палки для селфи, но это оптовый магазин, придется с кем-то скооперироваться. Так что берите 7+, эта модель совершенней. Стоит она, правда, где-то на 100$ дороже, но при стоимости седьмого айфона это уже не такая ощутимая переплата.
Я смотрю сейчас прямо бум на эти палки, моя дочь и ее подруги тоже себе купили. Даже в школу их с собой носят. Только что-то они дорого их взяли, я глянула по этой ссылке, так они вообще копейки стоят.

Yaponchik

Юный открыватель
Выбираю новый телефон, остановилась на 7 айфончике, муж одобрил) Не можем определиться, покупать 7 или 7 плюс? Чем они отличаются, и какой купить посоветуете?
Визуально симпатичнее семь плюс, если определитесь не забудьте подобрать чехлы для iphone7 plus а то такой дорогой телефон нужно беречь, жалко если через месяц уже поцарапается.

Vadim

Активный пользователь
Айфон 7 и 7+ практически не чем не отличаются, ну только тем что у 7+ больше диагональ экрана и двойная задняя камера. У меня лично 7, так как не люблю большие экраны.

Последнее редактирование модератором:

Доця

Юный открыватель
Визуально симпатичнее семь плюс, если определитесь не забудьте подобрать чехлы для iphone7 plus а то такой дорогой телефон нужно беречь, жалко если через месяц уже поцарапается.
Ого какие цены! Можно гораздо дешевле купить чехол для iPhone 7 я в этом магазине покупала уже несколько раз аксессуары - качество хорошее и стоимость доступная.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Ого какие цены! Можно гораздо дешевле купить чехол для iPhone 7 https://itsell.ua/catalog/apple-iphone-7-47 я в этом магазине покупала уже несколько раз аксессуары - качество хорошее и стоимость доступная.
Все эти аксессуары для айфонов и других смартов в основном с Китая, с алиэкспресса едут. В Киеве в торговых центрах стоят хорошо подсвеченные витрины с подобными чехлами, гривен по 300-700, а на алиэкспрессе они в раз 10 - дешевле стоят. Как и те же типа "пуленепробиваемые" стекла - по 15-20 грн с бесплатной доставкой на наши деньги.

patriot

Пользователь
Мне кажется что Айфон это большая переплата за бренд и такие деньги отдавать за телефон как то не совсем логично. Хотя если денег очень много то тогда ладно

Yaponchik

Юный открыватель
Мне тоже так кажется, сейчас есть очень много телефонов которые не уступают по характеристикам и внешнему виду, но стоят в несколько раз меньше, взять к примеру xiaomi redmi 4x 32gb black очень достойный аппарат, с хорошими характеристиками.

Сверху