Входные двери

Саша Гостева

Местный
Уважаемые специалисты по дверям, скажите пожалуйста, какие качества должна иметь качественная входная дверь с улицы в частном доме? Где лучше всего заказывать двери в Москве с установкой и гарантийным обслуживанием?

Aneti

Местный
Качества хорошей входной двери - высокий класс устойчивости ко взломам, теплоизоляция и изоляция от шума премиум класса, эстетичный вид, качественно изготовленная фурнитура.

Олег Филин

Местный
Я думаю должно быть одно единственное качество - современная система сигнализации и видеонаблюдения с вызовом оперативной команды охраны. При таком качестве можно и фанерную дверь ставить.

Dina Petrovna

Местный
Материал - закаленная сталь 2-3 листа. Дверная коробка - гнутая, с 4 мя ребрами жесткости. Замки - 2-3 шт. с разными механизмами ( цилиндровый, сувальдный, комбинированный). Качественно исполненная фурнитура. Наличие утеплителя и шумоизоляции. Красивая отделка двери. Гарантия. Сигнализация. Вот то. что я считаю надежной входной дверью. Посмотрите в магазине Гардиан двери,посмотрите какие у них есть разные по качеству варианты
1614291158525.png
1614291198384.png

Сверху