Все и сразу

Kira88

Новый пользователь
Где можно сделать макияж свадебный? Вообще есть какие нибудь агенства все сразу можно для свадьбы приобрести, заказать, арендовать и т.п.

Larissa

Новый пользователь
Как это где? В салон не пробовали обратиться? А все и сразу- я с таким не сталкивалась

Fiona

Новый пользователь
Мы заказывали авто на свадьбу в данной компании и на сколько я знаю, там так же предоставляются услуги визажиста, фотографа, можно арендовать автомобили, украшения для машин, украшения свадебного зала, в общем полный спектр услуг для проведения такого торжества как свадьба. Если интересно, можете посетить их официальный сайт и посмотреть список услуг, которые предоставляет данное агенство.

OlgaBor

Пользователь
Свадебный макияж отличается не только ценой)))) Но и качеством. Если обычный макияж будет блекло смотреться на фото, то свадебный бедет видно, он больше скрывает недостатков, на много дольше держиться. Сам себе такой не сделаешь 100%

Juliannaaa

Новый пользователь
у меня подруга визажист, так что уж очень крупно повезло :) она мне перед свадьбой такой макияж сделала, просто бомба!!

AliceRain

Новый пользователь
Главное попасть к хорошему, несколько десятков страниц пересмотрела пока выбрала стоящего

Сверху