Восточный макияж

OlgaBor

Пользователь
Восточный люблю. Очень необычно. Но не всем идет. Я работала в интернет магазине декоративной косметики и там накупила себе очень подходящие бронзаторы и подводки. Но восточный только на какие то особенные вечера делаю. А вот легкий дневной у меня каждый день, но без туши для ресниц - у меня нарощенные.

Последнее редактирование модератором:

Juliannaaa

Новый пользователь
я училась по советам подруги, а также по видео с инстаграма)там миллион этих бьюти-блогеров :umny:

Ostina

Пользователь
Такой макияж подходит только брюнеткам. Блондинки с таким макияжем выглядят распутно

Елена Премудрая

Новый пользователь
Мне такой макияж нравился еще со времен "Клона" - бразильского сериала. Как же красиво так Жади накрашена! Но у меня тоже не получается такой же( тоже очень хочется научиться. может быть, со временем и с опытом научусь

Rusalka

Новый пользователь
Девочки,хочу поделится материалом,но к сожалению не опытом,так в свои почти 25 не научилась делать этот преллллестный,необычный,вечерний макияж,особенно большие проблемы со стрелками((((Если кто сталкивался с таким http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/charuyushhij-makiyazh-v-duxe-boxo-i-zagadochnyj-vostochnyj-stil.html честное слово,очень поможете,в ютубе смотрела - не взлетают те видео((((
Здорово.

Сверху