Узнать пол ребенка...

Yaponchik

Юный открыватель
Понятно что есть УЗИ но.... если человек показал попу, а главные органы нет, и родители жуть как хотят узнать кто будет, какого цвета коляску покупать. Есть ли народные методы узнавания пола ребенка? 100% проверенные... или как повезет? На ком-то они работают, а на ком-то нет...

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Понятно что есть УЗИ но.... если человек показал попу, а главные органы нет, и родители жуть как хотят узнать кто будет, какого цвета коляску покупать. Есть ли народные методы узнавания пола ребенка? 100% проверенные... или как повезет? На ком-то они работают, а на ком-то нет...
Япончик, вы ожидаете малыша?:oops:

Dancore

Новый пользователь
Скажем так, точно узнать пол ребенка пока можно только на узи, но в интернете сейчас есть много разной информации. Например, как узнать пол ребенка. как вычислить положение ребеночка в животе или как предугадать дату родов по первому шевелению. Все это очень интересно и увлекательно, но информация все же может быть не точной) Я думаю. что вне зависимости - мальчик это или девочка, вы все равно будете любить своего ребенка)

Allanka

Новый пользователь
Да никак. Только заранее если обратиться к узкопрофильному врачу. Мне на УЗИ 3Д все смотрели, смотрели... Не увидели. Сказали, вроде девочка. Так и получилось)

Последнее редактирование модератором:
А

Антонина

Гость
а заранее спланировать, то есть знать уже наверняка, разве нельзя? я думаю, что есть такой шанс, к пример, если это беременности мальчиком zaberemenet-malchykom.ru касается, тогда каковы шансы грамотно зачать именно сына?

Сверху