Уже придумали?

Panorrni

Пользователь
  • Я тоже мужу ищу подарок к 14 числу, уже не знаю что придумать
А что тут думать, если не хотите спрашивать, возьмите и подарите в конверте подарочный сертификат goo.gl/zyo9Di он себе сам сядет за ПК и выберет то что нравиться, там есть все. Главное чтоб денег хватило на подарок) Так что не скупитесь))

Vendi

Пользователь
Тут как получится, мама обожает готовить-думаю что то с кухней связаное дарить буду, а папе сто процентов книгу. Деткам лего, а мужу коллекционную фигурку по звездным войнам подарила

Ninoo

Пользователь
Remoo , Почему бы не подарить трафареты для налаживания дизайна, очень практичная вещь я вам скажу. Тем более если ваш интерьер устарел, то это прекрасный способ его обновить!

Bobr

Новый пользователь
Мне на Новый год любимая подарила бильярдный кий, потому что я люблю в бильярд играть.

Mihasik

Новый пользователь
Вот кстати, жена моего брата решила ему подарить недавно лазерный дальномер) При чем без всяких поводов) Вообще, штука классная, вот планирую себе теперь такую купить) Кстати, дарила она ему Makita Ld050p выбор действительно хороший, ещё и за такую сумму-то) Да и вообще, на том сайте где она заказывала, как оказалось есть ещё много полезных товаров для огорода и сада, а поскольку с недавнего времени живу на даче, думаю заказать там не только дальномер)

Сверху