Унитаз

kiriwka

Юный открыватель
Посоветуйте красивый и качественный унитаз в новую квартиру. Только европейского производителя.

Bogdanych

Пользователь
Могу порекомендовать к покупке унитаз фирмы Laufen производства Швейцария. Первые наши впечатления от приобретения оказались положительными: унитаз сделан из качественных материалов, ровная поверхность, без разводов, бугорков и прочих дефектов. Цвет обычный белый, но без всяких оттенков, смотрится дорого. Покупали тут , предварительно созвонившись с менеджером и получив всю необходимую информацию. После доставки товара, ознакомившись с инструкцией, сами и установили, сэкономив на услугах сантехника.

Liayla

Новый пользователь
Посоветуйте красивый и качественный унитаз в новую квартиру. Только европейского производителя.
Так а почему именно европейского производителя? Мне кажется наши тоже уже научились нормально делать. Разве нет?

shurик

Новый пользователь
Можно вообще посмотреть вот в этом магазине сантехники https://www.santechshara.com.ua/ , как по мне то цены действительно не отпугивающие, реально что-то присмотреть и не разориться)) Мы вообще ванну планируем у них взять, если кому нужно, то позже отзыв могу оставить, после покупки.

Hagator

Новый пользователь
Когда я искал где купить гигиенический душ для унитаза https://stevian.com.ua/smesiteli-i-aksesuary/gigienicheskij-dush - наткнулся на этот сайт. Там есть всё, что вам необходимо. От смесителей до мебели для ванной комнаты. Унитазы просто прекрасные и все от лучших производителей. В том числе и европейских. Вам остаётся только определиться с дизайном.

Queloria

Новый пользователь
Мы подвесной ставили, все из-за недостатка площади в туалете. Но, хочу сразу уточнить, что его монтаж сложнее и дороже, сравнительно с обычным унитазом.

ZaharStein

Пользователь
Ну если брать из европейский производителей, то рекомендую посмотреть унитаз вот здесь . И подвесные есть, и обычные. Так что определенно найдете для себя что-то. А я лично еще и ванную там хорошую купил)